Делюсь техниками исполнения желаний

Как работает энергия денег?

29 сентября 2022

Вы часто спрашиваете меня: «Почему у одних выходит легко получать необходимые суммы денег и исполнять свои желания, а у других ничего не получается? Почему кому-то помогают медитации на привлечение денег, а кому-то нет?»
На самом деле, банкнота – это материализованная денежная энергия. Наполняя эту энергию нашими чувствами и мыслями, используя ее для достижения наших заветных целей, мы активизируем ее. Научившись делать это, мы научимся и менять реальность вокруг себя к лучшему.

Как и любая энергия, энергия денег живет по определенным законам:

  • Энергии изобилия требуется внимание.
  • Уделяйте больше внимания мыслям о деньгах, но не забывайте мыслить в правильном ключе! Помните, что от фокуса вашего внимания будет зависеть то, какой именно энергией – бедности или богатства – вы будете «заряжать» свою жизнь. В этом вам отлично помогут аффирмации и медитации на деньги. Они позволят вам избавиться от негативных мыслей о роскоши и богатстве. Почаще думайте о том, каково это – быть богатым человеком, что бы вы делали и чем занимались, что приобрели.

  • То, что мы посылаем во Вселенную, возвращается к нам:
  • Благодарите Вселенную за то, что она вам дает, будь то ценный опыт или определенная денежная сумма. Продолжайте концентрироваться на изобилии и благосостоянии, не бойтесь радовать себя, покупая желанные вещи. Материализуйте нужные суммы, аффирмируйте. Говорите себе: «Деньги приходят ко мне легко и свободно, я ни в чем не нуждаюсь».

  • Отдавайте деньги с радостью, чтобы получать их снова:
  • Вы не поверите, но именно энергия радости привлекает все новые денежные потоки! Именно поэтому следует научиться тратить деньги с удовольствием, вне зависимости от того, выплачиваете вы долги или покупаете новые туфли. Относитесь к любым деньгам позитивно, уважительно и с любовью, и тогда очень скоро вы заметите, что стали настоящим «магнитом» для сумм. Итак, мы с вами разобрались с тремя вселенскими законами денег. Это огромный шаг вперед, однако, чтобы грамотно применять их в жизни и подружиться со своими финансами, этого недостаточно. К счастью, у меня есть для вас решение!
    В своем Telegram-канале я рассказываю о каналах, которые необходимо задействовать, чтобы управлять энергией денег, а также делюсь любимыми медитациями на деньги, с помощью которых вы легко овладеете этим навыком!

    Перейти в Telegram
    817 просмотров

    Комментарии читателей Оставить свой комментарий

    Оставить свой комментарий

    Статьи по теме

    Энергия денег: как научиться ей управлять?
    Опубликовано — 4 ноября 2022
    889 просмотров
    Энергия денег: как привлечь?
    Опубликовано — 4 октября 2022
    870 просмотров
    Медитации на денежную энергию
    Опубликовано — 30 сентября 2022
    892 просмотра
    Энергия денег: психология
    Опубликовано — 30 сентября 2022
    1177 просмотров
    Что любит денежная энергия?
    Опубликовано — 28 сентября 2022
    813 просмотров
    Смотреть все статьи