Делюсь техниками исполнения желаний

Энергия денег: психология

30 сентября 2022

Действительно ли отношения с деньгами не просто складываются из зарплат, вложений, накоплений, наследства и прочих ресурсов, но еще и как-то выстраиваются психологически? Правда ли, что людям, умеющим как-то по-особенному любить деньги, на роду написано быть состоятельными несмотря ни на что?

На самом деле, деньги – это тоже энергия, которая живет по собственным законам. Если вы будете знать простые правила энергетического обмена Вселенной, материальное положение будет улучшаться день ото дня. Подробнее про медитации денежной энергии и препятствия, которые могут стоять на вашем пути к успеху, рассказываю в этой статье.

Женская энергия для привлечения денег

Женщина по природе – это изобилие и богатство. Настраиваясь на свой внутренний мир, повышая уровень своей женской энергии, женщина притягивает все блага и деньги в том числе через творческую реализацию, медитации на деньги, мужчин, подарки, интересные проекты.

Следуя и развивая свою женскую природу, женщина становится богатой. Как осознать эту природу и выйти из власти мужских энергий, в которые мы себя загнали сами?

Для этого существует несколько простых правил:

  1. Балуйте и радуйте себя.

  2. Чаще благодарите за то, что у вас уже есть.

  3. Умейте наслаждаться.

  4. Учитесь сохранять и приумножать деньги.

  5. Не работайте лишь ради денег.

  6. Настройтесь на свое женское начало, осознайте себя истинной женщиной по своей природе.

Энергия денег и сексуальная энергия

Сексуальная энергия тесно связана с привлечением денег. Денежная энергия — это энергия нижних энергетических центров: Муладхары и Свадхистаны. Первый центр, Муладхара, принимает денежную энергию, энергию земли. Вторая чакра, Свадхистана, — центр удовольствия. Это удовольствие женщина дает мужчине для того, чтобы он при помощи своего центра воли, Манипуры, сексуальную энергию, полученную от женщины, трансформировал в управляемый денежный поток. 

Если женщина пока что одинока, она может сама активизировать свой центр воли и сама зарабатывать деньги. Но она не сможет ни передать сексуальную энергию мужчине, ни использовать ее сама, если у нее плохо развиты два нижних центра. Значит, их надо развивать. Что для этого делать?

Во-первых, включайте все пять органов чувств как в интимной, так и в повседневной жизни. Включайте красивую романтическую музыку, зажигайте свечи, надевайте красивое нижнее белье и максимально погружайтесь в ощущения. 

Во-вторых, погружайтесь в момент «здесь и сейчас». Концентрируйтесь на том, что происходит, не мечтайте о будущем и не вспоминайте прошлое. Получайте удовольствие от настоящего.

В-третьих, учитесь расслабляться и правильно отдыхать. Например, практикуйте медитации на деньги или любые другие на ваш вкус, следите за режимом сна и почаще «отпускайте» ситуацию, позвольте всему идти своим чередом.

Энергия денег и отец

Отец семейства – тот, кто заботится о пропитании и защите семьи. И это так заложено самой природой. Мужчина – добытчик. В них эта информация прописана на уровне ДНК. 

Вступая в конфликт с отцом, ребенок не принимает факт его роли, как добытчика и защитника. Бывает, что ребенку сложно принять такого отца. Особенно, если мать его тоже не принимает и осуждает. На уровне подсознания остается отпечаток: я не принимаю своего отца, я отказываюсь от своего отца. А для подсознания эта информация звучит, как «я отказываюсь от защиты, я отказываюсь от финансового обеспечения».

Конечно же вы сами вполне справитесь и с защитой, и с работой, но посмотрите на свою жизнь: как много в ней было страшных моментов (нападений, воровства, несчастных случаев)? Не уперлись ли вы в денежный потолок: выше определенной суммы не можете прыгнуть, как бы не старались расширить свой бизнес или устроиться на дополнительную работу?

Если ваше финансовое состояние желает лучшего, а беды идут с вами под руку, и при этом у вас не закрыты вопросы с отцом, то поверьте, после проработки отношений –  избавления от чувства вины и обиды, прощение отца и получение прощения от него в ответ, ваша ситуация точно изменится.

Влияние убеждений на финансовое состояние

Ваши убеждения о деньгах играют ключевую роль в вашем финансовом благополучии. Отрицательные мысли и страхи могут блокировать приток денежной энергии. Разберитесь в своих внутренних установках и научитесь преобразовывать их для улучшения финансового положения.

Медитация для снятия финансового стресса

Финансовый стресс – распространенное явление в современном мире. Медитация может помочь снизить тревогу, связанную с деньгами, и установить позитивное отношение к финансам. Узнайте, как применять медитативные техники для достижения финансового спокойствия.

Роль благодарности в привлечении изобилия

Практика благодарности может сильно изменить ваше отношение к деньгам и способствовать привлечению изобилия. Узнайте, как ежедневная благодарность может открыть двери к новым финансовым возможностям.

Медитации для установления целей и их достижения

Целеполагание – важный навык в управлении финансами. Медитации могут помочь вам четко определить финансовые цели и разработать стратегии для их достижения. Откройте для себя медитативные практики, направленные на реализацию ваших финансовых амбиций.

Медитация для преодоления финансовых кризисов

Финансовые кризисы могут стать источником значительного стресса и тревоги. Однако с помощью правильно подобранных медитаций можно найти внутренние ресурсы для преодоления трудностей и восстановления финансового баланса.

Если тема медитаций на привлечение денег вызвала у вас интерес, то у меня для вас хорошая новость! В своем Telegram-канале я делюсь любимыми практиками из этой сферы, которыми пользуюсь сама, а также отвечаю на вопросы о психологии энергии денег, чтобы помочь вам стать успешными, самодостаточными и счастливыми.

Перейти в Telegram
1288 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Энергии апреля
Опубликовано — 18 апреля 2024
105 просмотров
День весеннего равноденствия
Опубликовано — 15 марта 2024
494 просмотра
Практика 369 — манифест для желаний
Опубликовано — 1 марта 2024
722 просмотра
2024 — год Кармы
Опубликовано — 15 января 2024
1012 просмотров
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1339 просмотров
Новолуние 11 января
Опубликовано — 9 января 2024
740 просмотров
Смотреть все статьи