Делюсь техниками исполнения желаний

Энергия денег: как привлечь?

4 октября 2022

В мире, где финансовое благополучие имеет важное значение, ключевым аспектом является понимание и использование энергии денег. Алина Гесс делится своими знаниями и опытом в этой области.

Энергия – это самый востребованный ресурс нашего мира. Каждый желает обладать ей, потому что она дарит нам множество ценных ресурсов. Существует пять основных видов энергии: денег, красоты, власти, силы и мудрости, и множество практик, позволяющих использовать их в свое благо. Например, хорошо всем знакомые медитации на деньги.

Сегодня речь пойдет об энергии денег, а именно – о том, как же найти ее заветный источник, чтобы сполна насытиться успехом и достатком.

Понимание энергии денег

Энергия денег связана с нашими внутренними убеждениями и чувствами о богатстве и изобилии. Этот раздел объясняет, как личное отношение к деньгам напрямую влияет на способность привлекать финансовое изобилие.

Работа с убеждениями и страхами

Изменение ограничивающих убеждений и преодоление страхов, связанных с деньгами, являются ключевыми аспектами в привлечении денежной энергии. В этом разделе обсуждаются методы трансформации мышления для улучшения финансового положения.

Практики для привлечения денег

Медитации, визуализации и аффирмации являются эффективными практиками для привлечения финансов. Этот раздел предлагает конкретные техники и стратегии, которые можно использовать для улучшения финансового состояния.

Роль благодарности в привлечении богатства

Практика благодарности может мощно влиять на финансовое состояние. В этом разделе рассматривается, как ежедневная благодарность может способствовать привлечению финансового изобилия.

Избавление от финансового стресса

Снижение финансового стресса способствует лучшему финансовому потоку. Здесь обсуждаются стратегии и методы для уменьшения стресса и создания спокойного отношения к деньгам.

Важность самооценки в привлечении денег

Самооценка играет критическую роль в управлении денежной энергией. Этот раздел объясняет, как укрепление самоуважения и самооценки может привести к улучшению финансового потока и общего отношения к деньгам.

Синхронизация с финансовыми целями

Четкое определение и синхронизация с финансовыми целями необходимы для привлечения денежной энергии. Здесь обсуждаются методы установления реалистичных и достижимых финансовых целей и техники, помогающие оставаться в гармонии с этими целями.

Внедрение положительных финансовых привычек

Разработка и внедрение положительных финансовых привычек является ключевым элементом в привлечении изобилия. Этот раздел предлагает стратегии для формирования таких привычек, которые помогут вам более эффективно управлять своими финансами.

Использование визуализации для усиления денежной энергии

Визуализация является мощным инструментом для усиления энергии денег. В этом разделе представлены техники визуализации, которые могут помочь усилить вашу связь с финансовым благополучием.

Роль партнерства и сотрудничества в финансовом успехе

Сотрудничество и партнерство могут значительно усилить вашу способность привлекать денежную энергию. Здесь обсуждается, как стратегические партнерства и сетевое взаимодействие могут способствовать увеличению финансовых возможностей.

Соединение с источником изобилия

Глубокое соединение с источником изобилия помогает укрепить связь с энергией денег. В этом разделе объясняется, как можно установить и усилить это соединение для привлечения финансового благополучия.

Построение гармоничных финансовых отношений

Создание здорового отношения к деньгам ведет к улучшению финансового состояния. Здесь исследуется, как можно улучшить свои отношения с деньгами и тем самым повысить свое финансовое благополучие.

Итак, как же все-таки привлечь энергию денег в свою жизнь? Существует несколько несложных правил:

  • Разрушайте негативные установки

Если в нашем теле присутствуют какие-либо блоки, то они могут стать препятствием для потока энергии, так как она проходит по всему телу и со временем будет лишь набирать интенсивность. 

Стоит быть готовым к тому, что первое время при привлечении денежной энергии в вашей голове будут возникать различные негативные установки, к примеру, внутренний страх потерять деньги, подозрение, что люди будут вас использовать, и другие. Не позволяйте им взять над собой верх! Это – этап развития, который сделает вас сильнее. Поэтому смело выбрасывайте из головы все шаблоны, недоверие к миру, страхи, обиды, претензии к людям и завышенные ожидания, чтобы этот процесс наполнил вас чувством легкости и удовлетворения, а не тревоги.

  • Освободите для энергии место

Финансовый поток придет к тем, кто уверен и подготовлен к нему. Карты желаний, медитации на деньги, стремление – все это никак не поможет вам привлечь энергию денег до тех пор, пока вы не освободитесь от старого, чтобы дать место новому. К примеру, перед тем, как купить новое кресло, выбросите старое, а новое не оставляйте без дела – нет нужды бережно сдувать с него пылинки, активно и с удовольствием его используйте! Энергия – это поток, который не стоит на месте, чего требует и от вас. Не допускайте застоя.

  • Формулируйте конкретные запросы

Энергия всегда приходит под конкретный запрос, а не просто так. Когда есть конкретный план, конкретная идея, четко прорисованная в нашем сознании, – тогда нужный ресурс приходит максимально быстро. Концентрируйтесь на том, что для вас важно, на нужной сумме. Практикуйте медитации на привлечение денег, аффирмируйте – выбирайте любой удобный для себя способ. Самое главное – четко закрепите в голове свою цель и идите к ней, и тогда вы максимально быстро достигнете задуманного.
Конечно, это далеко не все нюансы, касающиеся финансовых потоков. Если вы хотите узнать больше о том, как именно практиковать привлечение денежной энергии в свою жизнь и получить полезные упражнения, которыми я пользуюсь и сама, то я жду вас в своем Telegram-канале! Скорее присоединяйтесь, ведь возможно, именно это станет ключом к осуществлению всех ваших желаний:

Перейти в Telegram
963 просмотра

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Энергии апреля
Опубликовано — 18 апреля 2024
120 просмотров
День весеннего равноденствия
Опубликовано — 15 марта 2024
500 просмотров
Практика 369 — манифест для желаний
Опубликовано — 1 марта 2024
742 просмотра
2024 — год Кармы
Опубликовано — 15 января 2024
1025 просмотров
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1356 просмотров
Новолуние 11 января
Опубликовано — 9 января 2024
747 просмотров
Смотреть все статьи