Делюсь техниками исполнения желаний

Энергия денег: как научиться ей управлять?

4 ноября 2022

Вы часто задумываетесь о том, почему одни люди тяжело и усердно работают целыми днями, задерживаются на работе и даже захватывают выходной день, при этом живут от зарплаты до зарплаты, пока другие живут в достатке, грамотно совмещают свою жизнь и работу и получают от этого огромное удовольствие? 

На самом деле, финансового благополучия достичь нетрудно – достаточно лишь грамотно управлять потоками денежной энергии. О том, как это сделать, расскажу в данной статье.

Энергия денег является мощным инструментом в нашей жизни и благополучии. Правильное управление этой энергией требует глубокого понимания и гармонизации различных аспектов нашего внутреннего и внешнего мира.

Энергия денег и законы Вселенной

Взаимодействие с энергией денег в значительной степени подчиняется основным законам Вселенной. Эти законы определяют, как энергия денег влияет на наши жизни и как мы можем использовать эти знания для улучшения своего финансового положения.

Закон маятника

Закон маятника объясняет, как наши эмоции и мысли могут колебаться, создавая взлеты и падения в нашей финансовой жизни. Понимание этого закона помогает нам поддерживать баланс и устойчивость в нашем отношении к деньгам.

Как попасть в поток и миновать барьеры

Вход в поток изобилия и минование барьеров, мешающих финансовому благополучию, являются ключевыми для эффективного управления денежной энергией. Мы рассмотрим стратегии и практики, которые помогут достичь этого состояния.

Понимание сути денежной энергии

Денежная энергия - это не просто валюта или цифры на счету, это отражение наших внутренних убеждений, эмоций и ценностей. Понимание этих аспектов является первым шагом к эффективному управлению финансами.

Отношение к деньгам и его влияние

Отношение к деньгам в значительной степени определяет нашу способность управлять ими. Осознанное отношение, основанное на уважении и ценности, открывает дорогу к более здоровым финансовым практикам.

Роль убеждений в управлении денежной энергией

Убеждения о деньгах могут как способствовать, так и мешать их притоку. Изменение ограничивающих убеждений на поддерживающие и позитивные помогает улучшить финансовое состояние.

Взаимосвязь финансов и личных ценностей

Личные ценности и убеждения играют ключевую роль в финансовом благополучии человека. Уравновешивание финансовых целей с личными ценностями может значительно улучшить отношение к деньгам и способствовать привлечению изобилия.

Энергия денег в отношениях

Денежная энергия оказывает значительное влияние на межличностные отношения. Правильное управление этой энергией может помочь улучшить отношения и обеспечить общее благополучие.

Устойчивое финансовое планирование

Создание эффективного и устойчивого финансового плана является основой для долгосрочного финансового успеха. План, гармонирующий с жизненными целями и убеждениями, помогает обеспечить финансовую устойчивость.

Медитативные и визуализационные техники

Медитация и визуализация являются эффективными инструментами для управления денежной энергией. Они помогают сосредоточиться на целях и создают позитивное внутреннее пространство для привлечения финансового изобилия.

Практики благодарности и щедрости

Благодарность и щедрость играют ключевую роль в управлении энергией денег. Практика благодарности открывает двери к изобилию, а щедрость стимулирует циркуляцию финансовых ресурсов.

Создание финансовых целей и стратегий

Четкое определение финансовых целей и разработка конкретных стратегий для их достижения являются важными компонентами управления денежной энергией. Целеполагание помогает направлять финансовые усилия и ресурсы эффективно.

Трехфазная визуализация богатства
Это уникальный метод, который наравне с медитациями на деньги поможет вам направить мысли на позитивный лад и ускорить осуществление денежной цели.
  1. Представьте себе сумму, которой вам было бы достаточно для счастья. Сядьте и визуализируйте ее в виде стопки банкнот или чека (как вам удобнее). Четко представьте именно конкретную сумму.

  2. Представьте, что вы можете купить на ту сумму, которую представили. Купленные предметы должны быть максимально конкретизированы. Например, если это новая машина, то нужно представить марку, цвет, размеры – все, что связано с желанной покупкой.

  3. Притяните желаемое в свою реальность. Поищите лучшее предложение на желанную покупку, узнайте точную стоимость и так далее.

Дальнейшим шагом, в идеале, будет составление финансового плана на достижение цели. Такой план наглядно демонстрирует, сколько нужно отложить, чтобы совершить покупку, и заставляет действовать, а не просто мечтать.

Один из самых действенных и при этом простых способов управления энергией денег   – это медитации на привлечение денег. Многие люди недооценивают их силу и мощь, а кто-то вообще не понимает, как могут быть связаны медитации с деньгами. Однако, я на собственном опыте убедилась, что даже при использовании одних только медитаций, можно получить удивительные результаты. 

Четкость и порядок
Лучше, если психологическая энергия будет поступать к Вселенной в упорядоченном виде. Этому помогут различные расчеты, таблицы, ведение бюджета. Чем конкретнее ваши запросы, тем результативнее будет ответ. Ведите бюджет и следите за тратами – это лучшее, что вы можете сделать для улучшения собственного финансового положения.

Еще один отличный магнит для денег – это энергия личной ответственности. Не бойтесь принимать на себя ответственность за собственные поступки, не обвиняйте окружающих в собственных промахах и ошибках. Этот прием действует безотказно и в будущем открывает возможности для безграничного денежного потока, направленного на вас.

Если вы хотите узнать больше о денежной энергии и получить подробные описания проведения практик, которыми пользуюсь и я сама, то я с радостью приглашаю вас на свой Telegram-канал! Также там я делюсь любимыми медитациями денежной энергии, которые точно сделают вашу жизнь проще и благополучнее. Скорее присоединяйтесь, чтобы сделать еще один шаг в ваше счастливое будущее:

Перейти в Telegram
987 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Энергии апреля
Опубликовано — 18 апреля 2024
119 просмотров
День весеннего равноденствия
Опубликовано — 15 марта 2024
500 просмотров
Практика 369 — манифест для желаний
Опубликовано — 1 марта 2024
739 просмотров
2024 — год Кармы
Опубликовано — 15 января 2024
1023 просмотра
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1355 просмотров
Новолуние 11 января
Опубликовано — 9 января 2024
747 просмотров
Смотреть все статьи