Делюсь техниками исполнения желаний

Что любит денежная энергия?

28 сентября 2022

Наверняка, и вы хотя бы раз задавались этим вопросом. На самом деле, чтобы иметь желаемый денежный доход, совсем необязательно сутками проводить время на работе или тратить все время на создание собственного бизнеса. Вселенная разворачивает для нас удивительные возможности, и достаточно лишь узнать, что же любит денежная энергия и какие техники использовать, чтобы привлечь ее в свою жизнь.

Как и любая энергия, денежная энергия напоминает постоянно движущийся, не терпящий на своем пути препятствий поток. Сталкиваясь с препятствием, он либо изменит свое направление, либо с легкостью разрушит препятствие, как только будет иметь достаточную силу. Если человек сознательно задерживает деньги, то они утекут безвозвратно. Лучше с легкостью отпускать их, прокладывая им путь, по которому они точно смогут вернуться. В этом вам также могут помочь специальные медитации на деньги, которые отвлекут вас от нежелательных мыслей и направят на правильную «волну»:

Вот, какие шаги стоит сделать, чтобы достаток всегда вас сопровождал:

  • Измените свое отношение к деньгам. Учитесь зарабатывать тем, что искренне любите и вкладывайте туда здоровую страсть. Будьте благодарны за то, что дает вам Вселенная. Займитесь аффирмациями, они помогают настроиться на позитивную волну и притягивать желаемое в жизнь. Расплачиваясь в магазине или получая деньги от клиентов, мысленно произносите: «Я легко отдаю деньги и легко привлекаю их! У меня всегда достаточно денег!» или «Деньги приходят ко мне легко самыми различными способами!». Эта техника подарит вам ощущение свободы и поможет совершать покупки без сожаления и чувства дискомфорта.

  • Расширьте свою зону комфорта. Разрешите себе чуть больше обычного. Это может быть еще один выходной, еще одни новые туфли или любимое пирожное. Самое важное здесь – не сама покупка, а ощущение удовольствия от энергии Изобилия. Денежная энергия любит людей, свободных от «внутреннего должника».

  • Переоцените финансовые ценности. Сядьте и запишите в тетради все свои негативные убеждения, связанные с природой денег. Пишите то, что первое придет в голову! Постепенно сложится ясная картина вашего отношения к деньгам. Перепишите все отрицательные утверждения на положительные и читайте их по 5-10 раз в день.

  • Понять секреты денежной энергии несложно, но гораздо важнее — начать действовать и жить в соответствии с этими понятиями.
    Подробно о блоках, мешающих достатку, я рассказываю в своем Telegram-канале. Также там я делюсь любимыми медитациями на деньги и другими приемами, которые позволяют жить свободно и счастливо. Скорее присоединяйтесь, чтобы не пропустить ничего интересного!

    Перейти в Telegram
    871 просмотр

    Комментарии читателей Оставить свой комментарий

    Оставить свой комментарий

    Статьи по теме

    Энергии апреля
    Опубликовано — 18 апреля 2024
    107 просмотров
    День весеннего равноденствия
    Опубликовано — 15 марта 2024
    494 просмотра
    Практика 369 — манифест для желаний
    Опубликовано — 1 марта 2024
    727 просмотров
    2024 — год Кармы
    Опубликовано — 15 января 2024
    1014 просмотров
    Практика экологичного исполнения желаний
    Опубликовано — 10 января 2024
    1342 просмотра
    Новолуние 11 января
    Опубликовано — 9 января 2024
    740 просмотров
    Смотреть все статьи