Делюсь техниками исполнения желаний

Непростые вопросы Задать вопрос Алине

Задать вопрос Алине
Вопрос
задан 16 августа 2017
21 год, Ярославль

Алина, добрый вечер! Пользуясь возможностью, хочу поблагодарить Вас за статьи, которые просто переворачивают с ног на голову мышление и отношение к жизни. Заряжают позитивом и формируют иной подход к жизненным трудностям и неприятным обстоятельствам. Хотелось бы так же у Вас спросить, почему Вы не рекомендуете посещать гадалок? И если я уже была у гадалки, то каковы будут последствия? Если сходить к гадалке, но её слова воспринять просто как информацию, с пониманием того, что в принципе всё зависит от нас самих и то, что она скажет, мы можем сами изменить, выбрав другой путь. В таком случае последствия какие-то неблагоприятные для нас всё равно будут после похода?

Ответ Алины

Алена, последствий никаких не будет если вы не будете придавать важность тому, что вам сказали.

развернуть ответ
Вопрос
задан 14 августа 2017
40 лет, Алматы

Алина здравствуйте! Сейчас ретроградный меркурий. Технику стакан  воды можно делать? Спасибо!

Ответ Алины

Здравствуйте, Технику стакана воды можно делать в любые дни)

развернуть ответ
Вопрос
задан 14 августа 2017
, Омск

Здравствуйте, Алиночкка!!! Спасибо Вам за Ваш бесценный труд!!! Перечитала почти все Ваши статьи и пересмотрела видео, но нигде не нашла: бумага для карты желаний обязательно А1, или можно меньше?

Ответ Алины

Ольга, карта желаний может быть любого формата, даже в электронном виде)

развернуть ответ
Вопрос
задан 11 августа 2017
43 года, Пенза

Добрый день Алина, хочу пройти тренинг "Мастерская счастья", и оплатить его в рассрочку! Не нашла нигде условия! С какой переодичностью я должна делать взносы и когда последняя оплата?спасибо

Ответ Алины

Елена, периодичность и суммы взносов вы определяете самостоятельно, главное погасить до 20 октября. Сумма первого же взноса зависит от выбранного вами тарифа.

развернуть ответ
Вопрос
задан 10 августа 2017
31 год, Москва

Алина, добрый день. Я вас БЛАГОДАРЮ за вашу работу! Читаю вас с упоением! Вы просто золото!
Скажите, пожалуйста, ситуация вот какая - я ищу работу и сейчас прохожу собеседования в одну компанию, куда хочу, мне там все нравится. Но происходят такие события - два раза про меня забывали - я приезжала на собеседования, 1 раз, про меня забыла руководитель, с кем встреча и в итоге я собеседовалась с HR. 2 раз - мне забыл HR позвонить и сообщить, что руководитель отменила встречу. Но, я не сердилась, а наоборот принимала данные ситуации с позитивом.
Потом в итоге встреча с руководителем состоялась, прошла встреча очень хорошо, мы друг другу понравились.
Но потом, мне позвонили, сказали, что они решили взять другого человека, но я оч понравилась и будут меня рассматривать на будущее.
Потом через 3 дня звонят и говорят, что им удалось выбить 2 должности и они меня хотят и назначили встречу с директором.
Потом звонят и переносят встречу на 1 день. Потом в этот день звонят и переносят встречу на 3 дня, объясняя это тем, что Директора срочно вызвало его руководство.
Я нормально все это воспринимаю, думая о том, что так значит лучше для меня и тд, тем более на днях начинается Ретроградный Меркурий и возможно из-за этого встречи отодвигаются.
Но мне ОЧЕНЬ ВАЖНО узнать ваше мнение!!!!
Спасибо!

Ответ Алины

Наталья, хочу посоветовать сделать технику Стакана воды, напишите желание так - я благополучно устроилась на работу, подходящую мне по всем параметрам. Подробно о технике можете почитать здесь https://alina-guess.ru/articles/tekhniki-ispolneniya-zhelaniy/tekhnika-stakana-vody.html

развернуть ответ
Вопрос
задан 30 июля 2017
34 года, Москва

Алина, здравствуйте) вопросов несколько:
1. Есть доля в бизнесе и 2 кредита взятые для его открытия, отношения с партнерами категорически не ладятся, хотелось бы продать свою долю и закрыть кредиты, но не только за свой счет, а по-честному между всеми партнера распределить их сумму. Если я правильно понимаю, то это техника стакан воды))) как это все граммотно сформулировать?
2. Есть карта желаний, благодаря которой и был открыт этот бизнес, теперь получается нужно составлять новую- всё остальное, что в карте устраивает переношу в новую, верно? Только меняют раздел карьеры? Спасибо Вам за ваш труд!)))

Ответ Алины

Полина, действительно, тут хорошо технику Стакана воды, сформулируйте так - я благополучно и выгодно продала свою часть бизнеса.
По карте желаний - вы можете и в эту карту внести изменения, переклейте сектор карьеры и все. Только делать нужно на растущей луне.

развернуть ответ
Вопрос
задан 22 июля 2017
29 лет

Здравствуйте,Алина!
Я с Вами сравнительно не долго.Еще просмотрела не все ваши техники.Но которые смотрела,они в основном направлены на себя,то есть если здоровье то мое,желание тоже,цели свои тд.
У меня болеет ребенок, и я очень хочу,чтобы она поправилась и недуг покинул нас.
Но что-то постоянно тормозит,даже элементарные обследования не получается, пройти- то врачей нет,то по-времени не получается. Проходим лечение,помогает только временно(у нас заикание).
Мой вопрос заключается в следующем:есть ли такая техника,чтобы делала я,а ребенку было лучше?
Заранее спасибо за ответ!

Ответ Алины

Надежда, в отношении здоровья близких вы можете безусловно работать. Можете использовать технику Зеркало сознания, проговаривать позитивные установки - здоровье моего ребенка великолепно, с каждым днем моя дочка разговаривает все лучше и лучше. Можете в карте желаний отразить это желание еще - наклеить в сектор здоровья фото ребенка и подписать.

развернуть ответ
Вопрос
задан 19 июля 2017
57 лет, Москва

Как я могу зарегистрироваться для входа на сайт?

Ответ Алины

Елена, а для входа на сайт вам и не нужно регистрироваться, у вас полностью все разделы сайта в открытом доступе.
Вход этот для участников курса Мастерская счастья)

развернуть ответ
Вопрос
задан 19 июля 2017
31 год, Москва

Здравствуйте Алина!!!! Очень благодарна вам за вашу работу.Читаю вас в инстаграм.И вот назрел вопрос.Почему когда я на позитиве,обязательно что-то происходит плохое? Вот пример:2 дня хожу и радуюсь жизни,думаю только о хорошем,и вдруг сильно заболели дети.Или стоит подумать о том что лягу сегодня рано спать,как тут же получается все наоборот.Ложусь в 1-2 часа ночи.Должны были весной вернуться в Москву,уже и вещи грубо говоря собрали,как опять все изменилось и мы не поехали.Поехать хотят все члены семьи это не только мое желание.И так во всем,все что я задумываю или о чем мечтаю,все получается наоборот.Даже элементарные какие-то вещи.Например решила что завтра утром нужно полы помыть так с вечера воду отключили,хотя не должны были отключать.Как быть в такой ситуации??? Я в отчаянии.Спасибо за ответ.

Ответ Алины

Светлана, а лучше на все события реагировать с позитивом, отключили воду - это вам возможность почитать книжку или посмотреть фильм, не поехали в Москву - возможно от чего то уберегло вас. Отчаиваться не стоит, нужно системно работать над своими мыслями, тогда и такие события вы будете переживать легче и другое не притянете.

развернуть ответ
Вопрос
задан 18 июля 2017
44 года, Horsham, UK

Zdravstvuyte Alina.
Posmotrela vashi vebinari i prochla mnogie statii na vashem sayte.
Ochen interesno... ponyala chto mne  predstoit ogromnaya rabota  nad soboy...
U menya k bam vopros... kogda vi govorite o prokruchivanii polojitelnih ustanovok kajdiy den po 5-10 min., mojno li ih zapisivat kajdiy den na bumage I progovarivat???? Vi govorili, chto vse zapisannoe na bumage imeet bolshuu silu. Ya vot I podumala, chto zapisivat i progovarivat budet luchshe...
Zaranee Spasibo
Tatyana  

Ответ Алины

Татьяна, конечно можно, вы можете 1 раз записать и потом просто перечитывать.

развернуть ответ