Делюсь техниками исполнения желаний

Желание и намерение

16 февраля 2018

Вся Вселенная — это движение энергии и все что нас окружает — это энергия.
Намерение служит пусковым механизмом — оно способно направить нужную нам энергию на достижение результата.
Всё, на что мы с вами обращаем внимание — обретает силу. Все, что мы игнорируем — исчезает.
Поэтому для достижения результата нам нужно обратить внимание на то, что мы хотим (поставить правильную цель, сформулировать четкий запрос) и зарядить его намерением.
Намерение обладает огромной силой и именно оно приводит к достижению цели.

А знаете, почему?

Потому что само намерение — это желание, которое не привязано к результату. Намерение помогает сконцентрироваться не на результате, а на ПРОЦЕССЕ, намерение помогает осознанию мгновения. Наше намерение направлено на достижение результата в будущем, но при этом наше внимание сфокусировано на настоящем. И это работает, потому что наше будущее создается в настоящем.

Давайте рассмотрим на примере:

Предположим, у вас есть желание открыть свой ресторан. Вы делаете визуализацию, как вы весь такой успешный сидите у себя в заведении и пьете кофе. Ваше внимание полностью сфокусировано на будущем, а в настоящем вы можете сидеть на диване перед телевизором.
Чтобы ваше желание начало реализовываться, вам нужно подключить НАМЕРЕНИЕ.
Это когда вы не просто сидите на диване, а уже предпринимаете какие-то шаги — составляете бизнес-план, ищите партнеров, подбираете помещение. Вы концентрируетесь на НАСТОЯЩЕМ и начинаете творить будущее.
Если вы очень далеки от своей мечты, если у вас даже близко нет в данный момент возможности предпринимать какие-то шаги, то вы все равно концентрируетесь на настоящем.
Возможно, вам нужно пойти поработать в ресторанном бизнесе, получить знания и опыт, но при этом вы все равно направляете свое мысленное намерение на свой ресторан в будущем.

Зачем вообще тогда нужно это намерение и визуализация?

Если можно просто идти в ресторан, работать и ждать своего шанса?
А затем, что если у вас нет конкретной цели — вас будет болтать. Это все равно что сесть в машину и ехать непонятно куда и непонятно какой дорогой.
Как только у вас появляется своя цель и вы заряжаете её намерением, при этом концентрируетесь на действиях в настоящем — вы задаете четкий маршрут для Вселенной и ей ничего не остается, как привести вас туда, куда вы хотели. Даже если вы очень далеки от своей мечты сейчас — у вас обязательно начнут появляться люди, которые приведут вас к вашей цели. События тоже будут складываться самым подходящим для вас образом. Поэтому направьте свое намерение на будущее, а внимание оставьте в настоящем. Это будет лучшим способом достичь всего, о чем вы только мечтаете.

Перейти в Telegram
3276 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

2024 — год Кармы
Опубликовано — 15 января 2024
800 просмотров
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1081 просмотр
Новолуние 13 декабря
Опубликовано — 12 декабря 2023
568 просмотров
Техника «Наиболее благоприятный результат»
Опубликовано — 29 июня 2023
30897 просмотров
11 фраз для реализации предназначения
Опубликовано — 10 апреля 2023
2355 просмотров
Почему мы хотим, но не делаем?
Опубликовано — 11 марта 2023
1767 просмотров
Смотреть все статьи