Делюсь техниками исполнения желаний

Поиск своего призвания

7 февраля 2017

Многие спрашивают о том, как найти свое призвание. Давайте разбираться.

Вопрос №1 — сколько призваний может быть у человека? Одно на всю жизнь, или несколько и могут меняться?

Ответ на этот вопрос вы получите, если поставите перед собой вопрос о своих жизненных целях. Потому что ваше призвание должно служить вашим жизненным целям, переплетаться с ними.
Часто бывает так, что в разные периоды жизни цели могут меняться. И призвание может тоже поменяться — то, что вам безумно нравилось, может однажды перестать вас вдохновлять. Это абсолютно нормально и нужно уметь перестраиваться, искать новые пути, ставить новые цели, учиться новому.
А может и по-другому — дело, которое казалось вам скучным и неинтересным, может заиграть для вас новыми красками, если вы поменяете свое отношение и подход к нему.

Помните, приводила пример своего брата-повара, который долгое время не мог найти себя? Его опыт и достижения как повара четко говорили о том, что это и есть его призвание. Но вдохновение от него уходило, ему казалось, что он стоит на месте и не развивается, появлялись мысли, что он вообще занимается не тем, чем надо. Знакомо вам это ощущение?
Так вот, что сделал мой брат — он пошел на обучение: сначала стал изучать новые направления, новые кухни. Затем серьезно увлекся молекулярной кухней — в его жизни появилось вдохновение, смысл и новые цели. Появилось большое количество мастер-классов, съемки для ТВ и, как следствие, дополнительные доходы.
Что поменялось? Ведь он так и остался поваром. А появился смысл и цели, появилось вдохновение!

Вопрос № 2 — как же понять, что станет твоим смыслом, а что нет?

Ответ один — только пробовать! Вы никогда не узнаете, что вы потрясающий массажист, пока не запишетесь на курсы массажа и не начнете подрабатывать им. Вы никогда не узнаете, что у вас великолепные способности по организации праздников, пока не начнете делать это. И еще много чего вы не сможете узнать, потому что не решитесь попробовать.
Ведь абсолютно каждый человек УНИКАЛЕН, каждый обладает своими талантами. Ваша задача разглядеть свои собственные таланты и дать им возможность раскрыться.

Перейти в Telegram
4080 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

2024 — год Кармы
Опубликовано — 15 января 2024
1011 просмотров
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1337 просмотров
Новолуние 13 декабря
Опубликовано — 12 декабря 2023
692 просмотра
Техника «Наиболее благоприятный результат»
Опубликовано — 29 июня 2023
31326 просмотров
11 фраз для реализации предназначения
Опубликовано — 10 апреля 2023
2443 просмотра
Почему мы хотим, но не делаем?
Опубликовано — 11 марта 2023
1826 просмотров
Смотреть все статьи