Делюсь техниками исполнения желаний

Поиск предназначения

14 июня 2018

Я не смогу ответить на ваши вопросы — чем вам стоит заниматься по жизни. И никто, кроме вас, на эти вопросы ответить не сможет.

Но я подскажу вам, как научиться слышать себя и как можно реализовать свой потенциал.

Самое первое, что нужно сделать — это поставить своему подсознанию задачу, цель. Да, найти свое предназначение — это тоже цель, даже если пока что непонятная для вас.
Формулируем намерение, я рекомендую так:
«Я нашла (нашел) свое предназначение и успешно его реализую» (сразу же затрагиваем возможность реализации!).
Как только мы поставили своему подсознанию конкретную задачу — оно само начинает работать и видеть возможности, которые УЖЕ ЕСТЬ вокруг вас.
Было у вас такое — когда вам вдруг срочно понадобился нотариус (ремонт обуви, мастерская изготовления ключей) и вы по всему району пытаетесь найти, что есть поблизости. А когда вопрос уже решился, вы как специально будете везде натыкаться на вывески «Нотариус», «Ремонт обуви» и т.д. И будете думать — ну надо же, сколько раз ходил мимо, а вывесок этих не видел!
Вокруг нас всегда миллионы возможностей, но пока не стоит конкретной задачи, подсознание их не видит, не воспринимает.
Поможем ему немножко?
Когда вы поставили перед собой задачу, от вас потребуется не сидеть сложа руки, а вертеть головой по сторонам и обращать внимание на знаки — не сомневайтесь, они будут в изобилии!
Это могут быть случайно брошенные фразы, вывески, на которые вы неожиданно натыкаетесь. Особенно обращайте внимание на повторяющиеся знаки.
Например, выходите из дома и натыкаетесь на баннер с рекламой кулинарных курсов. Прошли мимо, не обратили внимание, а потом проверяете свою почту — и там приглашение на кулинарный мастер-класс.

Что с этим всем делать? Пробовать!

Это невероятно, но иногда мы сами даже не подозреваем, какое дело может нас увлечь больше всего. И не узнаем, пока не попробуем.
Что делать с нашим сформулированным намерением: используйте любую технику, которая вам по душе. Можно отразить это в Карте Желаний, можно сделать технику Cтакана воды, можно просто записать в свой блокнот желаний. Но записать нужно обязательно.

Перейти в Telegram
4000 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

2024 — год Кармы
Опубликовано — 15 января 2024
983 просмотра
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1291 просмотр
Новолуние 13 декабря
Опубликовано — 12 декабря 2023
683 просмотра
Техника «Наиболее благоприятный результат»
Опубликовано — 29 июня 2023
31275 просмотров
11 фраз для реализации предназначения
Опубликовано — 10 апреля 2023
2435 просмотров
Почему мы хотим, но не делаем?
Опубликовано — 11 марта 2023
1820 просмотров
Смотреть все статьи