Делюсь техниками исполнения желаний

Ложные желания

11 марта 2018

Один из наиболее частых вопросов, который мне поступает, это «Как правильно сформулировать желание погасить ипотеку (закрыть кредит)».
Сформулировать-то не проблема, но в этом желании есть подводные камни, и я хочу вам о них рассказать.
Такое желание не является истинным вашим желанием, поэтому вряд ли оно исполнится.

Исполняются ОЧЕНЬ легко те Желания, которые отвечают запросам нашей души.
Едва ли ваша душа пришла в этот мир, чтобы мечтать погасить ипотеку. Поэтому выявляем истинное желание:
Задаём себе вопрос — для чего я хочу погасить ипотеку?
  1. Если ответ, чтобы жить комфортно не думая о расходах, путешествовать, жить в достатке, то это уже ближе к правде. Тогда формулировка будет звучать примерно так: моих доходов мне хватает на все мои потребности И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!
  2. Другой вариант: предположим, вы хотите погасить ипотеку, чтобы поскорее купить новое жильё, более просторное. Тогда ваша цель — вовсе не закрытие ипотеки. Перемещаем фокус внимания на истинную цель: я стала обладательницей новой прекрасной квартиры площадью от 100 метров или даже больше (например)!
Даже если вдруг ваше желание погасить ипотеку/закрыть кредит решит исполниться — далеко не факт, что это случится приемлемым путём для вас.
Одна девушка загадала желание поскорее закрыть кредит на авто и попала в ДТП — страховая выплатой закрыла кредит, но в итоге у девушки не осталось ни кредита, ни авто. Сценарии могут быть разные и не всегда безобидные.

Поэтому всегда спрашивайте себя: чего я хочу на самом деле? Для чего мне нужно торопиться закрыть этот кредит?
Ведь то, что кредит мешает вам наслаждаться жизнью, путешествовать — это проблема не кредита, а маленького дохода. Поэтому ставьте цели на его увеличение.
А там и ипотека погасится — и даже не заметите, как.
Помимо того, что желание должно исходить от души, быть именно Вашим желанием — важно ещё и наделять его правильной энергией.
Желания исполняются гораздо быстрее, если их заряжает внутренняя сила и энергия, а это возможно только при позитивном отношении, состоянии лёгкости
(его называют ещё состоянием «парения»).
Можете вспомнить моменты неудержимого счастья? Когда вам кажется, что все по плечу? Вот именно в таких состояниях вы способны наделять свои Желания колоссальной силой. При этом, есть и обратный вариант — это негативная энергия, которая тормозит исполнение желаний — страхи, сомнения, тревоги.
Самое сложное, это в моменты счастья планировать какие-то там Желания).
Но можно оставить «якорь» для своего тела — в такие счастливые моменты просто сложите вместе пальчики (главное, чтобы вы запомнили этот жест). Тогда в любые другие моменты, например, когда на душе тревожно — вы сможете повторением этого жеста вытаскивать из памяти то самое состояние счастья.

Не тревожьтесь о том, какие у вас есть возможности для реализации вашей мечты — просто доверьтесь Вселенной! Ваша задача — поставить правильный пункт назначения своему умному навигатору и сохранять гармонию, а нужная дорога образуется перед вами сама собой.

Перейти в Telegram
8936 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

2024 — год Кармы
Опубликовано — 15 января 2024
1013 просмотров
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1342 просмотра
Новолуние 13 декабря
Опубликовано — 12 декабря 2023
693 просмотра
Техника «Наиболее благоприятный результат»
Опубликовано — 29 июня 2023
31331 просмотр
11 фраз для реализации предназначения
Опубликовано — 10 апреля 2023
2447 просмотров
Почему мы хотим, но не делаем?
Опубликовано — 11 марта 2023
1827 просмотров
Смотреть все статьи