Делюсь техниками исполнения желаний

Изменения на пути к цели

10 октября 2016

Когда вы начинаете плотно работать с вашим подсознанием, ставите какие-то большие цели и начинаете крутить установки — вы должны быть готовы к изменениям в вашей жизни. И эти изменения далеко не всегда могут быть приятными для вас.

Чем больше разрыв между тем, что вы имеете сейчас, и тем, что вы хотите иметь — тем круче поворот, который вас будет ждать.

Если вы просите у Вселенной любящего/непьющего/негулящего мужа, но при этом в данный момент живёте с полной его противоположностью — то Вселенной ничего другого не остаётся, как послать вам другого мужа.
Плохо ли это? Я думаю, что нет, но многие из вас так отчаянно держатся за мужей, которые мужики с другими буквами посередине, что мне становится непонятно — действительно ли вы готовы к переменам? Иногда нужно признать: Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Бесполезно пытаться изменить того, кто категорически сам этого не желает.
Далее другие "сюрпризы" — вас могут неожиданно "попросить с работы", вы можете поссориться и разорвать отношения с кем-либо из друзей или родственников. Это все может происходить с вами на пути к вашим целям.
Часто это происходит с людьми, которые ОЧЕНЬ хотят положительных изменений в жизни, хотят двигаться вперёд, визуализируют свои цели и крутят установки. Но при этом эти бояшки жутко нерешительны: хочется, очень хочется новую работу! Но и старая держит, не уйти никак. Или хочется новых, гармоничных отношений. Но при этом они отчаянно цепляются за старые, пусть даже в этих отношениях изменяют, пьют, бьют и унижают.
Милые бояшечки, Вселенной ничего другого не остаётся, как выбить у вас почву из под ног, чтобы крутой поворот вывел вас в ту реальность, о которой вы мечтаете.
Поэтому у вас 3 пути:
  • Принять эти изменения и поблагодарить за них.
  • Остаться как есть и НИЧЕГО не делать.
  • Самому АКТИВНО двигать лапками, не дожидаясь пока за вас возьмётся Вселенная.
Когда вы крутите установки, работаете над своими целями и при этом не цепляетесь за прошлое, вы предпринимаете активные действия сами — изменения для вас не будут нести шоковый характер.

Так что решайте! Вы остаётесь или идете вперёд.

Перейти в Telegram
3531 просмотр

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

2024 — год Кармы
Опубликовано — 15 января 2024
1021 просмотр
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1350 просмотров
Новолуние 13 декабря
Опубликовано — 12 декабря 2023
693 просмотра
Техника «Наиболее благоприятный результат»
Опубликовано — 29 июня 2023
31342 просмотра
11 фраз для реализации предназначения
Опубликовано — 10 апреля 2023
2448 просмотров
Почему мы хотим, но не делаем?
Опубликовано — 11 марта 2023
1828 просмотров
Смотреть все статьи