Делюсь техниками исполнения желаний

Достижение цели: почему не радует?

7 июня 2017

Вот вы поставили себе цель. Мечтали, бежали к ней со всех ног. Были в ожидании — вот когда моя мечта осуществится — тогда я и стану счастливой!
А на деле получилось все по-другому. Что за напасть такая и как этого избежать?
Одна из причин — неправильно поставленные цели, но об этом мы поговорим в другой раз. Есть еще более интересная причина, которой нужно уделить внимание. И это то, что вы ощущаете, пока идете к своей цели.

Если в данный момент времени недовольны собой/своей жизнью — это состояние никуда от вас не денется. Потом будет все то же самое, только в новых обстоятельствах.
Есть такая категория людей — им все время кажется, что для того, чтобы у них было все хорошо — нужно поменять обстоятельства вокруг себя.
Если плохо в этой стране — то надо переехать в другую страну. Плохо с одним мужчиной — нужно поменять его на другого мужчину. Во многих ситуациях это обоснованные решения, но в других — лучше не становится. Появился новый мужчина, а все равно плохо. Переехали в другую страну, а там все не так радужно и свои подводные камни.

Все потому, что состояние счастья и гармонии — оно только внутри нас. И если вам кажется, что вы станете счастливым, как только поменяются обстоятельства или исполнятся ваши желания — вы ошибаетесь.
Ваше внутреннее энергетическое излучение всегда будет притягивать обстоятельства, которые ему соответствуют.
К примеру, живете вы в старой крохотной квартирке и всем сердцем ненавидите ее. У вас одна большая мечта — переехать в новую, просторную квартиру, сделать там шикарный ремонт. Ваша мечта исполняется — переезжаете вы в новую квартиру, но вас ждут сюрпризы — шумные соседи, район неудачный оказался, техника все время выходит из строя или просто все вокруг начинает раздражать.
Если вы не хотите притяжения таких ситуаций — находитесь всегда в моменте. Ощущайте счастье и гармонию ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Ну и пусть квартирка крохотная, но зато она дает вам крышу надо головой! Вы можете сделать ее теплой и уютной, и благодарить за то, что она есть. Тогда и новое жилье придет к вам быстрее.

В любых обстоятельствах не забывайте быть благодарным за то, что есть сейчас. И пока идёте к своей мечте — наслаждайтесь самой дорогой!

Перейти в Telegram
4087 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

2024 — год Кармы
Опубликовано — 15 января 2024
808 просмотров
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1092 просмотра
Новолуние 13 декабря
Опубликовано — 12 декабря 2023
575 просмотров
Техника «Наиболее благоприятный результат»
Опубликовано — 29 июня 2023
30914 просмотров
11 фраз для реализации предназначения
Опубликовано — 10 апреля 2023
2358 просмотров
Почему мы хотим, но не делаем?
Опубликовано — 11 марта 2023
1767 просмотров
Смотреть все статьи