Делюсь техниками исполнения желаний

Закон вселенского равновесия

10 июня 2020

Вселенная так устроена, что всегда и во всем стремится к балансу и если этот баланс нарушается, она стремится к его немедленному восстановлению.

Давайте рассмотрим несколько случаев, когда этот закон срабатывает.

  1. Чрезмерные ожидания. Вы понадеялись на человека, возвели его на пьедестал своего доверия, а он взял и подвел. Есть такая замечательная поговорка: «Чтобы не разочаровываться — не надо очаровываться». И это все про баланс!
  2. Завышенные ожидания от какого-либо мероприятия. К примеру, собираетесь вы на отдых и уже рисуете в своем воображении идеальные картины, как там все будет. Но по факту что-то идет не так — или погода плохая, или отель разочаровывает, или происходит некое неприятное происшествие, что заставляет вас разочароваться в своей поездке.
  3. Переживания из-за того, что еще не случилось. А вот это может сыграть вам на руку! Пример — плохо подготовились к экзамену, и уже уверены, что его не сдадите. Но придя на экзамен вдруг получаете пятерку автоматом.
  4. Еще один вариант — это когда вы уже абсолютно уверены в том, что произойдет, и даже не допускаете мыслей, что что-то может пойти не так. Именно в этом случае большинство начинает разбалтывать другим о своих планах, и в конце концов все срывается. Пример — получили работу в компании своей мечты. И пусть даже вам уже сказали, что берут вас, но при этом вы еще не приступили к работе, а уже всем об этом рассказали — есть вероятность, что все может сорваться в последний момент.
  5. И последний вариант — зацикленность на том, что мы хотим получить. Почему нужно отпускать желания? Потому что своим чрезмерным желанием вы сами нарушаете вселенский закон равновесия, и ваше желание будет все больше откладываться на неопределенный срок, а то и вовсе сорвется.
Какой вывод можем из этого всего сделать — никогда и ни в чем не стройте ожиданий!

Перейти в Telegram
3352 просмотра

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

День весеннего равноденствия
Опубликовано — 15 марта 2024
155 просмотров
2024 — год Кармы
Опубликовано — 15 января 2024
800 просмотров
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1081 просмотр
Новолуние 11 января
Опубликовано — 9 января 2024
596 просмотров
Новолуние 13 декабря
Опубликовано — 12 декабря 2023
568 просмотров
Полнолуние 27 ноября
Опубликовано — 26 ноября 2023
478 просмотров
Смотреть все статьи