Делюсь техниками исполнения желаний

Полнолуние и лунное Затмение

3 июля 2020

Завершается коридор затмений, начавшийся 5-го июня и его окончание приходится на 5 июля — в этот день нас с вами ждет лунное затмение и Полнолуние, которое наступит в 7:44 утра мск.

Это время, когда наши переживания и эмоции могут стать ярче, могут вылезти наружу глубоко запрятанные страхи — старайтесь отнестись к этому спокойно и сохраняя баланс.
Проанализируйте ваши прошедшие 4 недели событий — что происходило в этот затменный коридор?
Одних просто снесло ветром перемен и выбило почву из-под ног, у других произошли судьбоносные события и расправились крылья.
И сейчас самое время когда все возвращается на свои места, поэтому если ваши события были негативными, обязательно извлеките все уроки, которые эти события несли для вас.
Также могут всплыть старые обиды и недовольства — значит, пришло время проработать их тоже, не оставляйте такие задачи нерешенными!
Основной акцент в этот период — работа подсознания. Поиск ответов на вопросы, проработка негативных моментов, духовное развитие и пересмотр своих жизненных ориентиров и ценностей.
Самое главное — не совершайте резких движений, не принимайте поспешных решений и не делайте скоропалительных выводов. Все еще может перемениться и ветер может подуть совсем в другую сторону. Работайте над собой и ищите ответы на свои внутренние вопросы — это будет наилучшим вариантом.
Идите туда, где страшно — именно там вы можете навсегда отпустить свои страхи и начать реализовывать свои желания.
Если у вас есть четкое понимание своих целей, стремление к осознанности, самодисциплине и порядку, то для вас это весьма продуктивное время, когда вы можете открыть новые горизонты возможностей, получив награду за свои усилия.
Если же вы не имеете целей, не готовы брать ответственность на себя, а в душе полный дисбаланс, то вас могут ожидать некие некомфортные для вас события, задача которых помочь вам найти себя и свой путь.

Так что держим курс, работаем над собой и помним, что все в наших руках!

Перейти в Telegram
3035 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Спасибо!

6 июля 2020
Олеся

Статьи по теме

Энергии апреля
Опубликовано — 18 апреля 2024
100 просмотров
День весеннего равноденствия
Опубликовано — 15 марта 2024
493 просмотра
2024 — год Кармы
Опубликовано — 15 января 2024
1009 просмотров
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1333 просмотра
Новолуние 11 января
Опубликовано — 9 января 2024
739 просмотров
Новолуние 13 декабря
Опубликовано — 12 декабря 2023
690 просмотров
Смотреть все статьи