Делюсь техниками исполнения желаний

Убывающая луна

29 октября 2018

Что еще нужно знать, чтобы использовать время убывающей луны наиболее правильно.

  1. На убывающей луне легче всего сбросить лишние килограммы. Замечали, как в разные периоды времени наш вес может вести себя по-разному? То особо не напрягаясь мы легко теряем в весе, тогда как в другое время можем во всем себе отказывать и не вылезать из спортзала, а вес все равно предательски стоит на месте. Фазы луны играют в этом не последнюю роль. Поэтому если у вас есть килограммы, от которых хотелось бы избавиться — сейчас самое время скорректировать питание и физические нагрузки — процесс пойдет гораздо быстрее!
  2. Избавление от негатива.
    Если у вас есть неприятные события, которые вам хотелось бы поскорее забыть, негативные мысли и эмоции — от них можно избавиться с помощью … стрижки.
  3. Волосы — это лакмусовая бумажка для негативной энергии, поэтому многие в моменты серьезных жизненных испытаний интуитивно меняют прическу. А если вы проделаете это осознанно, то негативные мысли уйдут гораздо быстрее. Достаточно даже просто срезать кончики волос, во время стрижки представляя, как весь негатив уходит.
  4. Уход за домашними растениями.
    Комнатные цветы играют важную роль «фильтра» — на энергетическом уровне они пропускают через себя всю негативную энергию, чтобы преобразовать ее в позитивную. Поэтому позаботьтесь о них — срежьте больные веточки, удобрите и пересадите те растения, которые в этом нуждаются.
  5. Долги.
    Если есть долги, которые вы можете закрыть в ближайшее время, то сделайте это именно на убывающей луне, чтобы не привлекать новые.
  6. Красота и здоровье.
    На убывающей луне также максимально полезными будут всевозможные косметические процедуры, маски, пилинги, обертывания. Так же всевозможные операции и обследования тоже оптимальны в период убывания луны. 
Ну и помните о практике благодарности.
Начинайте с благодарности свой день и он будет удачным!

Перейти в Telegram
2979 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Энергии апреля
Опубликовано — 18 апреля 2024
58 просмотров
День весеннего равноденствия
Опубликовано — 15 марта 2024
479 просмотров
2024 — год Кармы
Опубликовано — 15 января 2024
994 просмотра
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1302 просмотра
Новолуние 11 января
Опубликовано — 9 января 2024
724 просмотра
Новолуние 13 декабря
Опубликовано — 12 декабря 2023
684 просмотра
Смотреть все статьи