Делюсь техниками исполнения желаний

Практики Новолуния

16 мая 2018

Данное Новолуние (15 мая 2018 года) очень благоволит к материальным желаниям, связанным с достатком и благополучием. Поэтому смело планируйте практики, направленные на это. Более того, благополучие вы можете заложить на 7 лет вперед! Так что обязательно воспользуйтесь этим при составлении списка своих желаний.

Загадывая материальные желания помните о главном — в приоритете должна быть не сумма как таковая, а цель. Либо сумма как указание доходов — можно смело «запросить» у Вселенной увеличение зарплаты в несколько раз, прибыли для своего бизнеса.
Но если вам нужны деньги на какие-либо цели, то указывайте именно эти цели (поездка на море, квартира, авто, дом).
Техника стакана воды — эта практика уже зарекомендовала себя тысячами отзывов. Помните об экологичности и точности формулировки.
Концентрируйтесь только на позитивном. Негативные мысли были, есть и будут, но не тратьте на них драгоценную энергию, не давайте им задерживаться в голове, особенно в такой важный и ценный период.
ВАЖНО — до 17 числа не торопитесь с принятием ответственных решений, все важные дела лучше планировать после 17-го числа.
Многие события этого Новолуния будут знаковыми, так что в само Новолуние и пару суток после ловите знаки и подсказки Вселенной!
Чек Изобилия — в это Новолуние, благоприятное для материальных желаний, эта практика как нельзя кстати!
Ну и помните — главное, держать себя в руках и не скатываться в негатив. Лучше сделайте какое-нибудь доброе дело — это принесет большую удачу и удивительные результаты для вас!

Перейти в Telegram
4251 просмотр

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Энергии апреля
Опубликовано — 18 апреля 2024
57 просмотров
День весеннего равноденствия
Опубликовано — 15 марта 2024
477 просмотров
2024 — год Кармы
Опубликовано — 15 января 2024
993 просмотра
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1301 просмотр
Новолуние 11 января
Опубликовано — 9 января 2024
723 просмотра
Новолуние 13 декабря
Опубликовано — 12 декабря 2023
684 просмотра
Смотреть все статьи