Делюсь техниками исполнения желаний

Отработка интуиции

15 июля 2020

Интуицию можно и НУЖНО развивать! В любой ситуации, требующей разрешения и получения ответов на вопросы, интуиция приходит на помощь.

Поэтому держите несколько упражнений для тренировки интуиции.

ТЕЛЕФОН

Каждому из нас кто-то звонит. Натренируйте в себе способность угадывать, кто и зачем вам звонит в эту секунду? Когда звонит телефон — не торопитесь сразу смотреть на экран, а для начала попробуйте угадать. Если вы будете делать это регулярно, вы увидите, насколько легко вам станет это делать.

МОНЕТКА

В этом упражнении попросите кого-либо вам помочь. Пусть другой человек спрячет руки за спину и в одной из них зажмет монетку. Попробуйте угадать в какой, при этом прислушиваясь к своим внутренним ощущениям и ощущениям в теле. Если угадали — постарайтесь запомнить эти ощущения и повторить упражнение еще раз. Когда вы сможете отследить ощущения своего тела, которые возникают в момент вашего правильного ответа — вы сможете использовать это в принятии ответственных решений. Представляя любую ситуацию и прислушиваясь к себе вы уже будете точно понимать, какое решение будет правильным.

ОТВЕТ НА ВОПРОС

А это упражнение и вовсе может стать вашей палочкой-выручалочкой в принятии ЛЮБЫХ решений. Если вам нужна подсказка Вселенной или ответ на ваш вопрос — прямо перед сном избавьте голову от всех лишних мыслей и сконцентрируйтесь только на своем вопросе. Представьте ситуацию, которая требует вашего решения, если решений несколько — попробуйте представить каждый из возможных вариантов. После этого мысленно попросите свое подсознание дать вам ответ, или подсказку как действовать в этой ситуации. Засыпайте с мыслью о своем вопросе, не отвлекайтесь ни на что другое. В состоянии полного расслабления наше подсознание наиболее восприимчиво.
Подсказка может прийти и во сне, и в виде некоего события/новости. Но вы всегда сможете ее узнать, если будете прислушиваться к своим чувствам и ощущениям тела.

Перейти в Telegram
3403 просмотра

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Энергии апреля
Опубликовано — 18 апреля 2024
24 просмотра
День весеннего равноденствия
Опубликовано — 15 марта 2024
469 просмотров
2024 — год Кармы
Опубликовано — 15 января 2024
977 просмотров
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1286 просмотров
Новолуние 11 января
Опубликовано — 9 января 2024
714 просмотров
Новолуние 13 декабря
Опубликовано — 12 декабря 2023
683 просмотра
Смотреть все статьи