Делюсь техниками исполнения желаний

Негативные знаки Вселенной

15 июля 2020

Верите вы в знаки Вселенной или не верите — они есть и периодически встречаются на нашем пути, указывая нам, правильный это путь или нет.

Давайте рассмотрим те признаки, которые могут красноречиво намекать вам, что выбранный путь не совсем верный.

  1. Вы стали часто спотыкаться на ровном месте, получать травмы, мелкие ушибы и порезы. Все, что с вами повторяется подозрительно регулярно, должно насторожить. Когда мы игнорируем мелкие травмы, знаки могут быть уже более серьезные — перелом, ДТП, сотрясение.
  2. Если вы раньше никогда не страдали неуклюжестью, но вдруг стали постоянно ронять и разбивать вещи.
  3. Вы стали часто болеть. Болезнь — это еще один способ достучаться души до разума. Особенно, если беспокоит одна и та же болезнь — верный признак страданий души и необходимости что-то начать менять.
  4. Вы стали везде и всегда опаздывать — то колесо спустило, каблук сломался, такси не приехало. Дело в том, что когда находишься в состоянии гармонии и единства со Вселенной, то и события всегда складываются самым благоприятным образом.
  5. Беспорядок вокруг. Если несмотря на регулярное расхламление вас все равно везде окружает хаос — значит, этот хаос идет изнутри.
  6. Неумение доводить дела до конца. Если вы все бросаете на полпути — значит, ваши желания не согласованы со своим внутренним голосом. Рассинхрон души и разума — сомнительный путь, который никогда ни к чему хорошему не приведет.
  7. Стрессы, упадок сил и лень — если то, к чему вы стремитесь, вас не вдохновляет, а наоборот — опустошает, то стоит задуматься, действительно ли это ваше. Все, что истинно наше — дает энергию, а не отнимает ее.
  8. Постоянно стала ломаться техника, перегорать лампочки, биться посуда. Ваше внутреннее напряжение будет отражаться напряжением в вашем окружающем мире. Техника и посуда зачастую берут на себя удар в первую очередь, накапливая всю негативную энергию и выходят из строя.

Перейти в Telegram
5738 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Алина, у мужа очень тяжелая финансовая ситуация. Деньги как будто не идут. Он открыл ип, стал работать таксистом. Я  была категорически против, я уверена, что это не его работа, прямо душой чувствую, но он сказал, что ему нравится и я это приняла. Из-за этой работы стали портится отношения, т.к с утра до глубокой ночи на работе, я все время одна, денег она приносит ровно столько, что бы отдавать долги, кредиты, налоги и пр. А сейчас стала машина подводить, нелепое дтп, неожиданно лопнуло лобовое стекло. Я думаю - это знаки Вселенной, что двигаешься не туда. Он очень хороший человек, старается, не лентяй. Даже замечала его слезы, что не может полноценно содержать семью, и, что в 35 живем с родителями. Алина, как мне ему помочь? Как улучшить  ситуацию?

22 июля 2020
Илона
27 лет, Минск
Комментарий Алины

Илона, рекомендую вам применить технику Стакана воды на желание с примерной формулировкой - я рада, что бизнес у моего мужа развивается и приносит хороший доход.
Можно подключить позитивные установки ежедневно - с каждым днем мои доходы растут.

развернуть ответ

Илона, рекомендую вам применить технику Стакана воды на желание с примерной формулировкой - я рада, что бизнес у моего мужа развивается и приносит хороший доход.
Можно подключить позитивные установки ежедневно - с каждым днем мои доходы растут.


Статьи по теме

Энергии апреля
Опубликовано — 18 апреля 2024
119 просмотров
День весеннего равноденствия
Опубликовано — 15 марта 2024
500 просмотров
2024 — год Кармы
Опубликовано — 15 января 2024
1023 просмотра
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1356 просмотров
Новолуние 11 января
Опубликовано — 9 января 2024
747 просмотров
Новолуние 13 декабря
Опубликовано — 12 декабря 2023
694 просмотра
Смотреть все статьи