Делюсь техниками исполнения желаний

Лунное затмение 21 января

20 января 2019

По традиции напоминаю вам о предстоящем затмении, которое совпадает с Полнолунием.
Пик затмения будет в 08:13 утра по мск, и воздействие его направлено на перемены, что может принести беспокойство и тревожные мысли.

Спокойно!

Абстрагируйтесь от всего, переключите свое внимание на что-то, что приносит вам душевный комфорт и не отвечайте на провокации.
Будьте более терпеливы и отложите принятие важных решений на пару дней, если чувствуете какое-либо беспокойство.
Затмение для многих несет перемены, а вот к лучшему или худшему — целиком будет зависеть только от вас, от ваших мыслей и настроя. Поэтому только позитивные установки и никаких токсичных мыслей.
Еще важный момент — если вы находитесь в ссоре с близким вам человеком, приложите все усилия, чтобы помириться до Затмения. Если человек этот далеко — сделайте медитацию прощения, отпустите все обиды.
Плюсы затмения — это возможность увидеть вещи с другой стороны, а это может привести к новым, оригинальным идеям и творческим прорывам.

Что рекомендуется сделать, чтобы использовать такую мощную энергию по-максимуму:

  1. Составьте планы на ближайшие несколько лет. Мечтайте, ставьте цели, направьте свою энергию на созидание чего-то нового, действительно значимого для вас.
  2. Сделайте визуализацию себя в будущем — кем вы себя видите, чего хотите добиться. Это станет мощным фундаментом для осуществления ваших желаний.
  3. Полезно уделить время себе и анализу прошлых ошибок. Если есть список прошлых целей — посмотрите, какие из них остались недостигнутыми и проанализируйте, какие качества вам помешали.
  4. Если есть желание от чего-то избавиться — создайте четкое намерение и сделайте практику на избавление. Например, вы твердо решили бросить курить — скажите сами себе, а лучше запишите на бумаге — «Я с легкостью избавляюсь от курения и веду здоровый образ жизни». Это намерение прочно осядет на подсознании, которое начнет искать возможности для его реализации.

Подводя итоги:

Позитивное мышление — наш приоритет на ближайшие дни! Меняем негативные установки, практикуем благодарность и ни с кем не ссоримся!

Перейти в Telegram
2352 просмотра

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

День весеннего равноденствия
Опубликовано — 15 марта 2024
160 просмотров
2024 — год Кармы
Опубликовано — 15 января 2024
804 просмотра
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1084 просмотра
Новолуние 11 января
Опубликовано — 9 января 2024
603 просмотра
Новолуние 13 декабря
Опубликовано — 12 декабря 2023
570 просмотров
Полнолуние 27 ноября
Опубликовано — 26 ноября 2023
481 просмотр
Смотреть все статьи