Делюсь техниками исполнения желаний

10 правил исполнения желаний

12 ноября 2018

Подготовила для вас правила, выполнение которых ускорит процесс исполнения желаний.

  1. Сформулируйте желание максимально четко — лучше повторить мысленно несколько раз, чтобы оно отпечаталось в подсознании.
  2. Желание должно быть искренним и идти от души, поэтому «примерьте» желание на себя — действительно ли оно ваше? Для этого представьте, что оно уже исполнилось и прислушайтесь к своим ощущениям — комфортно ли вам?
  3. Желание должно быть экологичным (никому не нести вреда). Например, если вы мечтаете о повышении в должности в своей компании, позаботьтесь о том, что эта должность свободна. Либо загадывайте просто повышение, не упоминая конкретную компанию.
  4. Желание должно касаться лично вас. Если же в нем фигурирует другой человек, убедитесь, что он хочет того же самого, то есть желание обоюдное.
  5. Запишите свое желание в настоящем времени.
  6. Позаботьтесь, чтобы желание не содержало негатива и отрицания.
    Пример:
    Вместо «Я больше не курю»
    • Я веду здоровый образ жизни.
    Вместо «Я не болею»
    • Я абсолютно здоров!
  7. Вложите в свое желание эмоции — для этого можно расписать подробно, для чего вам нужно данное желание и какие эмоции вы будете испытывать, когда оно исполнится.
  8. Запишите фразу–оберег: «Мое желание исполняется самым благоприятным образом для меня и всех окружающих».
  9. Закрепите в подсознании визуальный образ — представьте свое желание во всех деталях. Если это авто, то цвет, марку, салон. Если это квартира, то метраж, планировку, расположение. Если затрудняетесь визуализировать, то можно найти подходящую картинку в интернете и распечатать ее.
  10. Отпустите свое желание. Просто не зацикливайтесь и не думайте — как и когда оно исполнится, именно это поможет ему осуществиться самым наилучшим образом.

Перейти в Telegram
3487 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

И здесь, как и в других ваших статьях, можно использовать «Я рада, что..»?
Спасибо большое!

7 июля 2021
Дана
Комментарий Алины

Дана, если желание касается не вас, конечно можно.

развернуть ответ

Лилия, ваша формулировка вполне экологична. Еще рекомендую вам воспользоваться техникой Наиболее благоприятный результат, она тоже есть на сайте.

29 июня 2019

Добрый вечер! Месяц назад оказалась на вашей страничке , не случайно. Узнала много нового и интересного. Пытаюсь применять Ваши практики. Недавно провела практику со стаканом воды и у меня возник вопрос: "а правильно ли я изложила желание?". Дело в том, что мы с мужем уже несколько месяцев как в разводе, когда он приходил просить развода, сказал, что не претендует на квартиру и позже перепишет ее на меня, но спустя  время он стал все отрицать. В практике со стаканом воды я пожелала: "Я с благодарностью принимаю эту квартиру. Я в ней счастлива и благополучна".  Может надо пожелать чтобы  бывший муж выполнил данное обещание? Подскажите пожалуйста. Спасибо!

29 июня 2019
Лилия
53 года, Юганск
Комментарий Алины

Лилия, ваша формулировка вполне экологична. Еще рекомендую вам воспользоваться техникой Наиболее благоприятный результат, она тоже есть на сайте.

развернуть ответ

Дана, если желание касается не вас, конечно можно.


Статьи по теме

Энергии апреля
Опубликовано — 18 апреля 2024
120 просмотров
День весеннего равноденствия
Опубликовано — 15 марта 2024
500 просмотров
2024 — год Кармы
Опубликовано — 15 января 2024
1025 просмотров
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1356 просмотров
Новолуние 11 января
Опубликовано — 9 января 2024
747 просмотров
Новолуние 13 декабря
Опубликовано — 12 декабря 2023
695 просмотров
Смотреть все статьи