Делюсь техниками исполнения желаний

Выбор кошелька для привлечения денежной энергии

26 марта 2017

Итак, если вы хотите, чтобы денежки водились в вашем кошельке в достаточном вам количестве, попробуйте подобрать подходящий для этого кошелек.

  1. Такой кошелек должен быть изготовлен из натуральных материалов — они отлично проводят денежную энергию. Искусственные материалы — наоборот, перекрывают доступ естественной энергии.
  2. Кошелёк должен быть просторным. Денежная энергия должна циркулировать свободно, а купюры должны помещаться полностью. Не помешает и отделение для мелочи. С точки зрения фен-шуй идеальный размер кошелька от 17,55 до 18,90 см. Такой размер кошелька помогает привлечь дополнительные доходы.
  3. По цвету кошелька оптимальный коричневый или красный — цвет привлечения денежной энергии. Свой цвет можно высчитать отдельно и подобрать кошелек, соответствующий своей стихии.
  4. Если хотите, чтобы кошелёк привлекал энергию богатства — то и сам кошелёк должен быть недешёвым и качественным.
Ещё несколько важных моментов:
  • Не храните в кошельке фотографии — они хранят энергию тех людей, которые изображены на фото, и ничего хорошего нет, если эта энергия пересекается с денежной энергией.
  • Следите за порядком в кошельке, не допускайте, чтобы купюры были смятыми.
  • Кошелёк не должен быть пустым — даже если вы пользуетесь карточками, следите, чтобы в нём всегда была хотя бы одна купюра.
  • Не захламляйте кошелёк ненужными бумажками, старыми чеками и т.д. Деньги любят порядок!
  • Если хотите талисман для своего кошелёчка — можете использовать традиционный фен-шуй талисман для привлечения денег — три китайские монетки, перевязанные красной ленточкой. Так же талисманом может служить любая крупная купюра, которую вы не тратите, а всегда держите в кошельке.
  • Если вам дарят кошелек — попросите положить туда любую купюру, пустой подаренный кошелек может так и оставаться пустым. Если дарите кому-то кошелёк сами — тоже положите любую купюру — она же и может быть неразменным талисманом.
  • И, наконец, если кошелек отслужил свое — заменяйте его. Старый и потертый кошелёк привлекает энергию бедности, а не богатства.
Вот такие простые советы, которые помогут вам при выборе вашего кошелька для привлечения энергии денег.

Перейти в Telegram
12487 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Здравствуйте! В других источниках читала, что хороши зеленые кошельки. что вы об этом думаете?

23 июля 2018
Мария
38 лет, Стрежевой

Надежда, если он вам очень нравится, почему нет, но более притягательны к деньгам кошельки красного, все оттенки коричневого и оранжевого цветов.

14 июля 2018

В последние года ,у меня были красные кошельки.Да , деньги  в красных кошельках водятся .Но тут в магазине увидела зеленый кошелек и он мне очень понравился , что я его купила.Я подумала цвет зелени и цвет денег одно и тоже.Хочу испробовать.А как вы Алина на это смотрите?

14 июля 2018
Надежда
54 года, Екатеринбург
Комментарий Алины

Надежда, если он вам очень нравится, почему нет, но более притягательны к деньгам кошельки красного, все оттенки коричневого и оранжевого цветов.

развернуть ответ

.у меня кошелек большой в рюшечку натуральный  желтого цвета снаружи и внутри красный.много читала о кошельках.,,поэтому внутри лежит и доллар неразменный, и купюра где в номере три семерки, и четырехлистник клевера,и монетки китайские и даже пакетик дрожжей, и помазан кошелек  маслом пачули,,,ну деньги приходят по разному,когда много ,,премии дают,,а когда и копейки считаю.....поэтому необязательно должен быть красного цвета,,,,вижу покупателей в магазине с красными кошельками, а одеты как!?я понимаю люди надеются,,,,действительно чтоб кошелек удобный был и нравился, душа чтоб лежала,,,кстати мелочь в кошельке не ношу, только в кармане,,зачем лишний раз кошельком в автобусе светить,,,,

18 декабря 2017
Любовь
38 лет, Артем

Здравствуйте, Алина. Я как -то читала, что кошелек должен быть коричневого либо зеленого цвета.. Соответственно коричневый -это цвет Земли плодородной, а зеленый символ роста. А вот красный как раз-таки не рекомендуется, так как -это символ огня, и, как известно, в огне все сгорает, и деньги тоже...((

14 декабря 2017
Света
37 лет, Алматы

Доброго времени суток! А как понять, что кошелек отслужил свое. Благодарю за ответ!

20 октября 2017
Мадина
35 лет, Анталия

Алина, вопрос о цвете кошелька. Из других ваших публикаций, я предполагаю, что красный цвет активизирует поток денег в жизни, а коричневый цвет помогает накапливать этот поток и не допускает транжирства. Правильно?
Собираюсь поменять свой кошелёк красного цвета, ищу коричневый, но пока не удается найти "тот самый", к которому бы легла душа.
Спасибо.

10 сентября 2017
Алиса
35 лет, Алёшки

Статьи по теме

Поломки в доме и отражение в жизни
Опубликовано — 5 июля 2023
15543 просмотра
Новолуние в Тельце
Опубликовано — 17 мая 2023
1211 просмотров
11 фраз для реализации предназначения
Опубликовано — 10 апреля 2023
2358 просмотров
Почему мы хотим, но не делаем?
Опубликовано — 11 марта 2023
1767 просмотров
7 возможных причин «застревания» на одном финансовом уровне
Опубликовано — 22 июня 2022
2992 просмотра
10 ошибок в кризис
Опубликовано — 18 июня 2022
1801 просмотр
Смотреть все статьи