Делюсь техниками исполнения желаний

Как притянуть деньги?

22 сентября 2016

Хочу дать вам несколько важных шагов на пути к финансовому благополучию.
Первое, что я хотела бы, чтобы вы сделали — это честно ответили себе на вопрос: Для чего вам нужны деньги?
Сами по себе деньги не являются целью и отправлять запрос Вселенной, не понимая зачем они вам — неправильно.
Поэтому первый шаг будет такой:

  • ЦЕЛИ
Сядьте и запишите подробно все материальные цели, которые вас интересуют в ближайшее время. Сильно можно не экономить, но и про яхты-самолеты лучше не писать (если только вы уже не являетесь их владельцем). Будьте реалистичны.
Можете писать все, начиная от новой пары сапог, и заканчивая машиной, квартирой, обучением детей. Когда у вас будут реальные цели — финансовый поток пойдет к вам легче и быстрее.
  • УСТАНОВКИ
Подумайте о тех установках, что у вас в голове на данный момент.
Фразы «У меня нет денег», «Денег опять не хватает», «Это мне не по карману» — вам знакомы?
Если да — срочно меняем их. Делаем это так:
Выписываем все те негативные установки, что у вас есть сейчас, на листок бумаги, зачеркиваем и делаем им замены.
ПРИМЕР:
Вместо «У меня нет денег» пишем «Мне хватает финансов на все мои нужды».
Все те новые позитивные установки, которые вы выписали, нужно теперь плотно поселить в вашей голове. Для этого вы должны крутить их минимум по 5 минут каждый день.
  • ВИЗУАЛИЗАЦИЯ
Подкрепите свои установки мысленными образами. Визуализируйте картинку, как легко вы отдаете и получаете деньги, как приобретаете все те вещи, которые нужны вам. Визуализацию можно делать перед сном или в любое другое время, когда никто не беспокоит вас.
  • БЛАГОДАРНОСТЬ
Закрепите результат благодарностью. Благодарите за все, что у вас есть сейчас, за все, что вы хотите получить, и даже за те трудности, которые испытываете.

Хочу также рассказать о некоторых формулировках, которые должны быть для вас просто запретными, во избежание нехороших ситуаций.
Никогда не просите просто абстрактную сумму денег, не понимая зачем она вам нужна.
Посылая Вселенной запрос «Хочу легко и быстро получить миллион» вы рискуете его-таки получить, но неизвестно какой ценой. Это может быть авто-, или авиакатастрофа, теракт, что угодно, где вы получите деньги легко и быстро, только по страховке. Во Вселенной ведь нет понятий «Хорошо» или «Плохо». Вы попросили легко и быстро — она выполнила. Так что будьте аккуратны с такими запросами, берегите себя и своих близких.
Идеальный вариант — просить деньги под определенные цели. Для максимально безопасного исполнения вашего желания формулируйте свой запрос следующим образом: «С благодарностью принимаю от Вселенной 50 тысяч рублей на новый холодильник. Пусть мое желание исполнится легко для моего и всеобщего блага».
Второй важный момент:
для Вселенной не существует частицы НЕ. Все ваши формулировки, как например: «Я больше не бедствую», «У меня нет долгов» — будут исполняться ровно наоборот!
Заменяйте их так, чтобы частицы НЕ (НЕТ) в предложении не было. Вместо «Я не бедствую» подойдет «У меня всегда есть деньги на все мои нужды».
Карта Желаний и деньги — если вы их туда вклеиваете — будьте аккуратны с картинками пачек денег, рукой с деньгами, а так же такие популярные в интернете картинки, где деньги сыпятся на голову.
Все эти картинки можно трактовать двояко — деньги, которые падают вам на голову, могут оказаться внеплановыми расходами, рука с деньгами может не отдавать вам деньги, а забирать их, и так далее.
Поэтому если все же вам очень хочется наклеить денежную картинку — сделайте там приписку, например: «Я легко отдаю и получаю деньги».
Чтобы у вас не было такой проблемы, как долго исполняющееся желание — не мешайте равновесным силам. Если вы будете чрезмерно волноваться, переживать, придавать этому большое значение — вы рискуете надолго увязнуть в этом болоте.
Схема очень проста: СНАЧАЛА меняется ваше сознание — ПОТОМ меняется ваша реальность.
Наберитесь терпения, уберите страх и сомнения — в этом мире всего полно и всего всем хватит! Расслабьтесь и делайте свое дело, все само к вам придет, и чем проще вы к этому относитесь, тем быстрее это случится.

Перейти в Telegram
17201 просмотр

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Добрый день. Когда я была одна, то мой поток финансового состояния был отличный, но когда я вступила в отношения с мужчиной, то деньги исчезли и у него и у меня. У меня есть предположение, что все из за моего убеждения, что мужчина должен полностью обеспечивать меня  нашу семью, а я заработанные сама деньги на себя. Противоречие, что мужчина вроде и соглашается, но я чувствую что внутри он против, он иначе думает, или у него обратная реакция что я как то давлю своим убеждением. Я вынуждена из за страхов прятать деньги, покупать что то себе в тайне, а мне это очень не нравится. Как быть? Свободно распоряжаться своими деньгами на себя при этом видеть как у него нет средств заплатить за обязательные платежи и он надеется на меня очень сложно, либо видеть как он старается думая что у меня нет денег? в итоге мое подсознание не найдя правильного решения выбрало не иметь денег чтобы не прятать их и переживать, что мужчина не будет расти зная что это не обязательно.

Я чувствую себя в безопасности когда мужчина больше зарабатывает, и чувствую себя лошадью когда я зарабатываю больше а мужчина довольствуется тем как все итак идет само собой.

Помогите пожалуйста найти баланс в моем восприятии финансовых отношений в паре в семье?

28 октября 2020
Мария
30 лет, Волгоград
Комментарий Алины

Мария, приглашаю вас принять участие в Денежном марафоне, вы найдете ответы на все вопросы и сможете проработать увеличение доходов через вашего мужчину https://alina-guess.ru/ld/mar4/index1.php

развернуть ответ

Алина, скажите пожалуйста, как правильно сформулировать цель-достичь успеха на работе, выполнять планы по продажам, добиться признания руководства? Ведь цель должна быть материальной (квартира, машина и т. д), а я хочу стабильно зарабатывать, реализоваться в работе, хочу получить свободу и уверенность, которые дают деньги, и тогда все будет, как захочу я! Не могу разобраться)))
Спасибо Вам за Вашу работу!!! Вы реально помогаете людям менять жизнь и меняться!

27 сентября 2020
Юлия
38 лет, Ростов-наДону
Комментарий Алины

Юлия, цели могут быть разные и можно их прорабатывать разными техниками.

развернуть ответ

Мария, приглашаю вас принять участие в Денежном марафоне, вы найдете ответы на все вопросы и сможете проработать увеличение доходов через вашего мужчину https://alina-guess.ru/ld/mar4/index1.php


Юлия, цели могут быть разные и можно их прорабатывать разными техниками.


Статьи по теме

Поломки в доме и отражение в жизни
Опубликовано — 5 июля 2023
15696 просмотров
Новолуние в Тельце
Опубликовано — 17 мая 2023
1253 просмотра
11 фраз для реализации предназначения
Опубликовано — 10 апреля 2023
2447 просмотров
Почему мы хотим, но не делаем?
Опубликовано — 11 марта 2023
1827 просмотров
7 возможных причин «застревания» на одном финансовом уровне
Опубликовано — 22 июня 2022
3044 просмотра
10 ошибок в кризис
Опубликовано — 18 июня 2022
1842 просмотра
Смотреть все статьи