Делюсь техниками исполнения желаний

Новолуние 17 сентября

15 сентября 2020

Ближайшее судьбоносное Новолуние нас ждет 17 сентября в 14:01 мск.
Что в нем особенного?
В первую очередь, это промежуточный этап между двумя серьезными коридорами затмений (летний, что был недавно, и осенний — ждет нас в ноябре).
Многие, наверное, уже заметили череду судьбоносных событий в своей жизни или жизни окружающих, так вот это Новолуние раскроет нерешенные проблемы и знаки, указывающие на что нам обратить внимание до конца этого года, какие моменты проработать.
Многие смогут более ясно увидеть и осознать свои цели и предпринять действия по их достижению.
Если у вас накопились такие вопросы, которые тянутся уже несколько месяцев и не могут никак разрешиться, то сейчас наступает отличное время, когда можно их закрыть.

Это Новолуние дает шанс улучшить свое положение в карьере/бизнесе, наладить свои взаимоотношения с финансами и сделать шаг в Новую и лучшую жизнь.
Аспекты планет такие, что сейчас самое время отказаться от привычных рамок, стереотипов и установок — открыться новому, быть готовым учиться и впитывать информацию как губка.
Именно таких людей — готовых расти, развиваться и работать над собой, ждут позитивные перемены.
Какие бы события не разворачивались вокруг вас в ближайшее время — не пугайтесь их и не воспринимайте негативно.
Наоборот, сумейте увидеть в них путеводные знаки, которые помогут вам ответить на вопрос, для чего это нужно в вашей жизни.

НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ

  • Негативить, впадать в уныние, жалеть себя.

РЕКОМЕНДУЕТСЯ

  • Развиваться;
  • Писать список желаний;
  • Делать карту желаний;
  • Ставить цели;
  • Проходить обучение;
  • Ну и, само собой, в это Новолуние нужно обязательно заполнить Чек Изобилия!

Перейти в Telegram
2870 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Добрый день,  Алина!
Я собираю картинки на карту желаний  и собираюсь наклеить собаку, но мы с мужем её уже заказали и родились щенки, и мы подтвердили бронь, т е.щенок будет к новому году уже у нас дома.  Нужно ли клеить отдельно собачку? Или лучше картинку семьи уже с собачкой?

5 октября 2020
Илона
28 лет, Минск
Комментарий Алины

Илона, можете наклеить картинку семьи с собачкой.

развернуть ответ

Здравствуйте) подскажите пожалуйста, когда модно составлять 108 желаний ?

26 сентября 2020
Байрта
31 год, Москва
Комментарий Алины

Практика 108 желаний выполняется в период Китайского Нового года.

развернуть ответ

Алиночка, дорогая, подскажи пожалуйста и помоги разобраться с одной ситуацией, которая произошла буквально вчера в нашей семье. Вчера утром мой папа уехал на работу и припарковал свою машину как и всегда на том же месте,где всегда ее оставляет, это была набережная. Он уходит на работу на весь день и вечером выходит к машине, и видит, что она вся перекошена, на ней стекла, колеса вывернуты, понимает, что было дтп. И действительно, потом находит записку, что было ДТП, все оформили, обращайтесь туда-то. Что произошло - после того, как папа припарковал машину, через пол часа буквально, в нее влетает другая машина на всей скорости, именно в нашу машину!Тк было раннее утро...рядом еще было мало других машин,можно сказать было очень много свободного вокруг места, но участник дтп въезжает именно в папину машину, со встречной полосы,через две сплошные и всё в итоге усугубляется в такую ситуацию, что теперь папина машина не подлежит ремонту даже. Я очень хочу эту ситуацию проработать и сама, и с родителями. Но не понимаю, для чего все это и почему именно сейчас. Как можно разобрать эту ситуацию.
Сейчас еще такой период в семье, что машина очень нужна родителям. Есть дача, необходим личный транспорт. Но случилась вот такая история, из неоткуда сама по себе.
Некоторые еще моменты могу рассказать в целом, что машина была уже старенькая, ей уже много лет, но новую машину родители пока не могут найти себе и по финансовым возможностям и хороший вариант, чтоб это был и поэтому подделывали старенькую, и на ней потихоньку ездили. До данного дтп, папа вложил в ее ремонт буквально три недели назад много денег, тк она сломалась, и получается сейчас следом сразу же вот такая ситуация произошла.

Я ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!благодарна, что все живы и здоровы!!!!Это самое важное и главное!!!Но мне правда очень хотелось бы проработать эту ситуацию жизненную, понять ее, и принять и объяснить это родителям правильно. Сама я не могу с ней справиться, и прошу твоей помощи. Я очень давно тебя читаю, благодарна тебе, за все что ты делаешь, за все чем ты делишься, я настолько выросла вместе с тобой, что могу однозначно сказать, что я совсем другой человек.С другим мышлением!!!Спасибо тебе за это огромное!!!!

24 сентября 2020
Алена
32 года, Санкт-Петербург
Комментарий Алины

Алена, все всегда происходит к лучшему и порой мы только через время можем понять, для чего это было. Вы умничка, что сохраняете высокие вибрации благодарности, оставайтесь в этой же позиции и  ситуация с машиной разрешится.

развернуть ответ

Илона, можете наклеить картинку семьи с собачкой.


Практика 108 желаний выполняется в период Китайского Нового года.


Алена, все всегда происходит к лучшему и порой мы только через время можем понять, для чего это было. Вы умничка, что сохраняете высокие вибрации благодарности, оставайтесь в этой же позиции и  ситуация с машиной разрешится.


Статьи по теме

День весеннего равноденствия
Опубликовано — 15 марта 2024
160 просмотров
2024 — год Кармы
Опубликовано — 15 января 2024
804 просмотра
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1085 просмотров
Новолуние 11 января
Опубликовано — 9 января 2024
603 просмотра
Новолуние 13 декабря
Опубликовано — 12 декабря 2023
571 просмотр
Полнолуние 27 ноября
Опубликовано — 26 ноября 2023
481 просмотр
Смотреть все статьи