Делюсь техниками исполнения желаний

Гадания: стоит гадать или нет?

27 сентября 2018

Мое мнение однозначно и категорично — НЕТ.

  1. Представьте вам «нагадали» ситуацию, которую вы близко приняли к сердцу. Например, что вы выйдете замуж в 30 лет и мужа будут звать Сергей. Что происходит дальше: в вашем подсознании эта информация впечатывается настолько сильно, что ваша жизнь может пойти наперекосяк. Если вам будут делать предложения до достижения вами этого возраста, вы ПОДСОЗНАТЕЛЬНО будете избегать их. А если еще и поклонник не Сергей, то «до свидания» сразу. Даже если вы забудете о том, что вам нагадали, это будет происходить интуитивно, вы будете чувствовать некий дискомфорт и не понимать, откуда это берется. Соответственно, вы рискуете упустить свое счастье и остаться у разбитого корыта.
  2. Гадание может нести негативную информацию, например, что вы доживете только до определенного возраста, или что вас ждёт тяжелая болезнь, или вас попросят остерегаться самолетов. Это способно по-настоящему превратить вашу жизнь в ад, особенно если вы человек восприимчивый. Вы будете во всем видеть опасность и рискуете в конце концов притянуть к себе то, чего вы так боитесь. А потом еще и скажете, что это гадание сработало.
  3. Заглядывая в свое будущее, вы лезете туда, куда не следует, и за это обязательно будет плата, которая может оказаться очень дорогой.
  4. Представьте себе, что вы читаете книгу с интересным, захватывающим сюжетом. И вдруг некто рассказывает вам, чем все закончится. Вам будет интересно читать дальше эту книгу? Так и в жизни — если вам все расскажут наперед — где будете работать, с кем жить и сколько детей какого пола будет, у вас пропадет мотивация к жизни. Вам будет просто неинтересно что-либо делать — зачем, если и так все сложится?
  5. К гадалкам обычно идут люди в сложные периоды своей жизни, а оттого особенно уязвимые. Мало того, что они доверяют свою судьбу постороннему человеку, так еще из всего предсказанного их мозг обязательно уцепится за самое негативное. А страх — это огромная сила для осуществления всего того, что вы не хотите. Благодаря страху вы притягиваете все новые негативные ситуации.
Поэтому важно взять себя в руки. Не поддавайтесь любопытству — это того не стоит!

Перейти в Telegram
1426 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Энергии апреля
Опубликовано — 18 апреля 2024
39 просмотров
День весеннего равноденствия
Опубликовано — 15 марта 2024
472 просмотра
2024 — год Кармы
Опубликовано — 15 января 2024
983 просмотра
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1292 просмотра
Новолуние 11 января
Опубликовано — 9 января 2024
717 просмотров
Новолуние 13 декабря
Опубликовано — 12 декабря 2023
683 просмотра
Смотреть все статьи