Делюсь техниками исполнения желаний

Деньги





Нас окружают потоки энергии, задача человека – направить нужные ему потоки в свою сторону. Попробуйте поверить в это, и поймете, как все вокруг меняется. Не допускайте мысли, что вам не хватает денег, и тогда в кошельке перестанет «гулять ветер». Чтобы помочь вам в этом, рассказываю про действенную медитацию на привлечение финансового потока.

Денежное дерево

  • Для начала создайте благоприятную почву для произрастания дерева. Вам должно быть комфортно наедине с собой. Выключите даже телефон. Расположитесь поудобнее на любом кресле, диване, стуле. Закройте глаза. Ваше тело должно расслабиться. Мысли улетучиться. Ваше дыхание спокойно.

  • Делайте глубокие вдохи. Пора приступать к посадке дерева. Какое вам больше нравится – дуб, клен, береза, ель, рябина? Выбрали? Теперь представьте, что вы и есть это самое дерево. Ваш позвоночник становится его стволом, руки – ветвями, ноги – крепкими корнями. Вы тянетесь к солнцу. Листья на ваших ветвях шелестят. Вас обдувает приятный ветерок.

  • Насладитесь этим состоянием в полной мере. Теперь вы превращаетесь в денежное дерево. Вы готовы принять энергию процветания и изобилия. Лучи солнечного света обволакивают вас золотом. Каждый листик отражает его сияние. Вы наполняетесь этой драгоценной энергией. К вашим корням пробирается ручеек кристальной воды. Он буквально «вымывает» весь негатив. Вы наполняетесь новой чистой энергией. Не отпускайте ее.

  • Разместите ту, что с золотым сиянием, в районе сердца, бирюзовую, пришедшую с водой, в нижней части живота. Запомните это ощущение и храните его как можно дольше.

  • Для «закрепления» информации регулярно возвращайтесь к дереву.
  • Как золотые лучи спускаются на него во время ваших медитаций, так и денежные купюры всех цветов станут ложиться в ваш кошелек совсем скоро.
    Еще больше подобных практик вы сможете найти в моем Telegram-канале. Там я делюсь собственным опытом, отвечаю на популярные вопросы и помогаю вам достичь успешной, счастливой и благополучной жизни. Присоединяйтесь, чтобы понять, что в достижении мечты нет ничего невозможного!

    Актуальные рубрики