Делюсь техниками исполнения желаний

Почему не получается то, что получается у других?

24 октября 2016

Почему у некоторых получается все легко, а у меня нет?
Почему я занимаюсь бизнесом в очень интересном и прибыльном сегменте, но терплю убытки, тогда как у других в этой же отрасли бизнес процветает?

Я вам скажу так: совершенно неважно, чем вы занимаетесь. Если вы все делаете правильно и соблюдая все законы Вселенной, то что бы вы ни делали - успех будет неизменным. И о прибыльности думать не надо - деньги сами пойдут к вам в руки.

Есть 2 важных момента:

Вы должны заниматься тем, к чему у вас лежит душа. Это должна быть ваша цель, а не навязанная обществом или вашей семьей.
Бывает, мы смотрим на кого-то успешного, и думаем: «Ага, это все потому, что он занимается таким прибыльным делом и отрасль у него такая замечательная». И рвемся в бой — открывать такой же бизнес и идти по его стопам. А на деле что выходит — почему-то у нас совсем не так прекрасно все, как это выглядело со стороны. И препятствия какие-то постоянно встречаются.
А все потому, что мы присвоили себе чужую цель. Мы не потрудились прислушаться к своей собственной душе — а чего хочется ей? А схватились за то, что нам показалось прибыльным.
Вторая составляющая — это ваши мысли, ваши намерения. Если у вас в голове изначально стоят рамки, отсутствует вера в себя и вы настроены негативно, то и в реальности все будет ровно так же.
Все, что вам нужно — это прислушаться к себе, наметить план и начать действовать, подкрепляя свои действия правильными установками. Не нужно думать, как и откуда должно прийти исполнение вашего желания. Это все совершенно не ваша забота. Просто делайте свое дело и доверяйте Вселенной.
Как только начнут появляться люди и события, как-то связанные с вашей мечтой — хватайтесь за них как за соломинку. Это значит, что вы на верном пути. И тогда все будет за вас и складываться так, как надо вам.
  • И есть еще один момент — это кармические законы.
Когда вы где-то что-то сделали не так — оно отражается на той или иной сфере вашей жизни, например на бизнесе. Очень много об этом написано в книге Майкла Роуча «Кармический менеджмент».

Перейти в Telegram
6106 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Юлия, тут тонкая грань, необходимо сначала оценить ваше желание - если вы не знаете с какой стороны к нему подступиться, то лучше просто отпустить и ничего не визуализировать, дабы не нарушать Закон равновесия. Если же вы знаете каким путем идти к исполнению своего желания, то тут уже вы превращаете его в намерение действовать и здесь уже вы визуализируете сам процесс достижения цели.

1 марта 2017

Алина, Вы пишете " Не нужно думать, как и откуда должно прийти исполнение вашего желания. Это все совершенно не ваша забота. Просто делайте свое дело и доверяйте Вселенной." А в статье о том, как работать с желаниями "То же самое с визуализацией — если вы будете визуализировать не само желание, а процесс его достижения — это будет гораздо эффективней!" Мне не понятно) как действовать? Я помню по книге Секрет совет не думать о процессе достижения, а сосредоточиться на эмоциях от сбывшегося желания. Или я что-то упускаю? Спасибо!

1 марта 2017
Юлия
Звенигород
Комментарий Алины

Юлия, тут тонкая грань, необходимо сначала оценить ваше желание - если вы не знаете с какой стороны к нему подступиться, то лучше просто отпустить и ничего не визуализировать, дабы не нарушать Закон равновесия. Если же вы знаете каким путем идти к исполнению своего желания, то тут уже вы превращаете его в намерение действовать и здесь уже вы визуализируете сам процесс достижения цели.

развернуть ответ

Статьи по теме

Поломки в доме и отражение в жизни
Опубликовано — 5 июля 2023
15545 просмотров
Новолуние в Тельце
Опубликовано — 17 мая 2023
1211 просмотров
11 фраз для реализации предназначения
Опубликовано — 10 апреля 2023
2359 просмотров
Почему мы хотим, но не делаем?
Опубликовано — 11 марта 2023
1768 просмотров
7 возможных причин «застревания» на одном финансовом уровне
Опубликовано — 22 июня 2022
2992 просмотра
10 ошибок в кризис
Опубликовано — 18 июня 2022
1801 просмотр
Смотреть все статьи