Делюсь техниками исполнения желаний

Какие еще бывают блокировки денежной энергии

12 февраля 2018

А какие еще могут быть блокировки денежной энергии?
Итак, вот вам еще причины:

  • Зацикленность на деньгах.
Это когда вы постоянно думаете на чем сэкономить, и где бы заработать. Это все не дает вам возможности думать о своих целях, и очень зря. Потому что как только вы поставите перед собой настоящие цели, как только начнете получать удовольствие от того, что делаете — так и деньги сами пойдут к вам в руки. Деньги, кстати, целью не являются. Поэтому, если вы думаете только о заработках, то фактически живете без цели.
  • Вы не хотите брать на себя ответственность.
Деньги — это всегда ответственность! Надо ведь думать, как их правильно организовать, куда направить, как сделать так, чтобы они работали. А когда зарабатываешь только на еду, то и проблем таких нет. Поэтому подсознательно многих устраивает отсутствие денег в их жизни, и даже если внезапно появляются внеплановые суммы, то подсознание будет стремиться побыстрее от них избавиться (бессмысленно потратить).
  • Рамки в собственном сознании.
Если вы не верите, что сможете честно зарабатывать 100, 200, 300, 500 … тысяч, то и не заработаете. Поверьте, в этом мире нет ничего невозможного! Возможно все, что вы только можете себе вообразить. А все, что остается за гранью ваших собственных рамок — вам неподвластно. Расширяйте свои границы и верьте, что вы можете намного больше.
  • Негативные эмоции.
Зависть к более успешным, обиды из прошлого — это ваши самые злейшие враги. Именно эти эмоции создают блокировку не только для денежной энергии, но и вообще для чего бы то ни было позитивного.
  • Блокировка движения денег.
То есть, принять-то вы всегда их рады, а вот тратить на что-то — со скрипом. А поскольку деньги — это энергия, которая нуждается в постоянном движении, то вы сами создаете ей блокировку и поток денег начинает иссякать. Не мешайте энергии циркулировать, все идет по своему кругу, и деньги тоже.
Лучше повторяйте: я легко отдаю и получаю деньги.
По этой же причине не стоит заниматься бесцельным накопительством. Деньги должны работать! Если и откладывать, то на конкретные цели. И в банк под процент, а не под матрас.

Перейти в Telegram
5557 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Поломки в доме и отражение в жизни
Опубликовано — 5 июля 2023
15697 просмотров
Новолуние в Тельце
Опубликовано — 17 мая 2023
1253 просмотра
11 фраз для реализации предназначения
Опубликовано — 10 апреля 2023
2447 просмотров
Почему мы хотим, но не делаем?
Опубликовано — 11 марта 2023
1828 просмотров
7 возможных причин «застревания» на одном финансовом уровне
Опубликовано — 22 июня 2022
3044 просмотра
10 ошибок в кризис
Опубликовано — 18 июня 2022
1842 просмотра
Смотреть все статьи