Делюсь техниками исполнения желаний

Как сменить мышление бедности

17 сентября 2019

Как сменить мышление бедности на мышление успешного человека?
Определенно, между двумя этими типами мышлений есть разница. Человек с мышлением бедности всегда будет возвращаться к неудачам, потому что это состояние более комфортно его подсознанию.
И наоборот — стоит только развить в себе новое мышление, внедрить новые привычки, как все события начнут складываться самым оптимальным образом, чтобы привести вас к успеху.

На какие главные моменты нужно обратить внимание:

  1. Неуверенность в себе и низкая самооценка.
    Если мы сами себя не ценим, то и никто другой нас ценить не будет. Вытаскивайте из себя все страхи и сомнения, отлавливайте негативные убеждения и заменяйте их на новые. Вместо «Я не смогу» всегда мысленно говорите: «У меня все и всегда получается великолепно!».
    Да, вы гений, вы не знали об этом?
  2. Зацикленность на проблемах.
    Главная разница мышления бедности — это сконцентрированность на своих неудачах, жалобы на жизнь и обстоятельства. Мышление успеха — это сконцентрированность на РЕШЕНИИ проблем.
  3. Режим экономии и жадность.
    Мышление бедности — это постоянно экономить на себе и других, боясь потратить лишнюю копейку. Нет смысла складывать деньги под матрас — это энергия, которой нужно движение! Отдаете легко — получаете тоже легко. Копить бесцельно тоже смысла нет — деньги должны работать.
  4. Выход из зоны комфорта.
    Если ваши ежедневные мысли и поступки не привели вас к желаемому результату, значит, пора их поменять, правда? Возможно, вам не сразу будет комфортно расширять свои собственные границы и развивать новые привычки, но только новые действия приведут вас к новым результатам.
  5. Обучение.
    Мышление бедности — это радостно выйти из института и на этом все! Обучение закончилось. Мышление успеха — ежедневно, шаг за шагом учиться и открывать для себя новые истины. Обучайтесь, не останавливайте этот процесс!
  6. Окружение.
    Сначала мы сами создаем свое окружение, а затем оно начинает формировать нашу личность. Посмотрите, кто в вашем окружении? Есть ли там люди, с которых вам хочется брать пример? Если нет — повод расширить круг своих контактов.

Перейти в Telegram
6509 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Поломки в доме и отражение в жизни
Опубликовано — 5 июля 2023
15491 просмотр
Новолуние в Тельце
Опубликовано — 17 мая 2023
1198 просмотров
11 фраз для реализации предназначения
Опубликовано — 10 апреля 2023
2310 просмотров
Почему мы хотим, но не делаем?
Опубликовано — 11 марта 2023
1737 просмотров
7 возможных причин «застревания» на одном финансовом уровне
Опубликовано — 22 июня 2022
2967 просмотров
10 ошибок в кризис
Опубликовано — 18 июня 2022
1785 просмотров
Смотреть все статьи