Делюсь техниками исполнения желаний

Как найти свое предназначение

17 мая 2021

КАК НАЙТИ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

  1. Важно не что вы делаете, а КАК. Если ваше предназначение в заботе о других, то это можно делать и на уровне заботы о своей семье (быть хорошей мамой и женой), а можно и на уровне гораздо большего масштаба. Но в любом случае это будет вашей самореализацией.
  2. Прежде чем идти в рост — приведите в баланс тело и разум. Тело всегда сопротивляется новому и пытается удержать старые программы. Негативные убеждения будут мешать росту, поэтому важно прорабатывать себя на всех уровнях.
  3. Проработки на уровне тела заключаются в медитациях (в том числе динамических), дыхательных практиках, йоге, танцах, специальных упражнениях.
  4. Депрессия и погружение в себя закрывают вас от помощи сверху — наши ангелы-хранители всегда оберегают нас и дают подсказки, но вы должны как минимум смотреть по сторонам, чтобы их увидеть. Даже просто разговор со случайно оказавшимся на вашем пути человеком может направить вас в нужное русло.
  5. Чтобы найти себя — нужно пробовать. Вам никто не посоветует за вас, чем вам лучше заниматься, и пока не попробуете сами, вы не узнаете что откликается вашей душе.
  6. Не путайте предназначение с профессией — это не значит, что это одно дело и на всю жизнь. Вы можете сменить десятки видов деятельности за жизнь, но при этом всегда делать то, что отзывается, откликается и соответствует задачам вашей души.
  7. Ваше окружение формирует вас — если хотите роста, тянитесь к тем, у кого вы можете чему-то научиться.
  8. Когда идете в рост — не тяните за собой тех, кто не готов. Каждый имеет право выбора и кто захочет, сам пойдет за вами.
  9. Ваши близкие и особенно родители — ваши самые главные кармические учителя. Нельзя отрезать их из своей жизни и держать обиды на них: так вы не проходите свои уроки, завязывая все новые кармические узлы. Как понять, что урок пройден? Когда вместо ненависти и обид вы чувствуете принятие и любовь.
  10. Слушайте свое тело, потому что оно — ваш лучший проводник. Если тело реагирует болезнями, спросите себя: «Что я делаю не так?».

Перейти в Telegram
5113 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Поломки в доме и отражение в жизни
Опубликовано — 5 июля 2023
15654 просмотра
Новолуние в Тельце
Опубликовано — 17 мая 2023
1244 просмотра
11 фраз для реализации предназначения
Опубликовано — 10 апреля 2023
2426 просмотров
Почему мы хотим, но не делаем?
Опубликовано — 11 марта 2023
1810 просмотров
7 возможных причин «застревания» на одном финансовом уровне
Опубликовано — 22 июня 2022
3033 просмотра
10 ошибок в кризис
Опубликовано — 18 июня 2022
1831 просмотр
Смотреть все статьи