Делюсь техниками исполнения желаний

Денежная энергия: как открыть ей доступ?

15 февраля 2017

Итак, как ОТКРЫТЬ доступ для поступления денежной энергии.

  • Основная подпитка для энергии денег — это ваши мысли, и особенно важны те установки, что в вас заложены с детства. Если родители вложили в вас, что большие деньги — это плохо, то возникает подсознательная блокировка. Поэтому выберите себе ряд позитивных денежных утверждений и крутите их в течение некоторого времени.
Например: я легко отдаю и получаю деньги; деньги любят меня.
  • Деньги — это живая энергия и любят движение. Поэтому не копите деньги только ради накоплений. Деньги должны работать — вклады под проценты, другие виды вложений. Если и копите, то обязательно ставьте конкретные цели на что именно.
  • Деньги любят порядок. Не держите купюры мятыми и скомканными, старайтесь расправлять их и складывать аккуратно. Не храните в кошельке ненужные чеки, фотографии, квитанции.
  • Деньги любят разумный подход — не допускайте лишних трат (на ненужные вам вещи), но и не будьте скупы.
  • Деньги идут к деньгам. Недаром говорят, что маленькие деньги заработать трудно, а большие легко. Если вы тратите все деньги в день зарплаты — вы никогда не сможете притянуть к себе достаточное вам количество денег.
  • Еще одно важное правило — никогда не тратьте полностью все деньги, имеющиеся у вас в кошельке. Всегда оставляйте хотя бы одну купюру. Кошелек не должен быть пустым.
  • Чтобы деньги всегда приходили к вам достаточном количестве — соблюдайте закон десятины — отдавайте часть денег на благотворительность или просто нуждающимся. Даже если вам пока сложно отдавать десятую часть — отдавайте сколько сможете и делайте это легко.
  • Старайтесь контролировать свои эмоции — и если чувствуете, что дорогие вещи и успешные люди вызывают явный негатив, то переключайтесь на позитивные эмоции. Радуйтесь этому, потому что Вселенная вам показывает — в этом мире всего и для всех достаточно.
  • И главное — поддерживайте чистую энергию в своем доме. Никакого хлама и старых, ненужных вещей! Если протекают краны, сломана сантехника — чините, как можно скорее. Это все тоже создает помехи для энергии денег.

Перейти в Telegram
14933 просмотра

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Алина, здравствуйте, подскажите- можно ли желать выигрыша в лотерею на конкретную цель? К примеру, кругосветное путешествие?

28 января 2018
Вероника
31 год, Санкт-Петербург

Алина ,вопрос про чек изобилия,новолуние в мае 25 числа,пишут что этот
же день неблагоприятный,как быть??

19 мая 2017
Любовь
30 лет, Вязьма-Брянская

Дана, смысл в том, чтобы у вас просто в кошельке всегда лежала неразменная купюра, чтобы вы ее никогда не тратили. А с целью, вполне и воспитание детей и ведение хозяйства тоже может быть целью, главное же, чтобы от души!))

21 апреля 2017

Здравствуйте Алина. У меня к вам вопрос про деньги. Мне муж купил в Европе кошелёк черный кожаный но пустой деньгу туда не положил. Говорит это ерунда. Так вот деньги у меня там долго не задерживаются я думаю что из за этого. Что мне можно сделать, самой положить? И вот у вас в статье есть что деньги не идут если у человека нет цели в жизни. Я вот не работаю занимаюсь домом детьми у меня их 3-е может поэтому денежная энергия закрыта? Я не жадная, расстаюсь спокойно не коплю. Во сносном все уходит на питание и детей  на себя редка. А во мужа все замечательно и зарабатывае и копит и тратит редко и восновном только на себя. Благодарю!

21 апреля 2017
Дана
37 лет, Караганда
Комментарий Алины

Дана, смысл в том, чтобы у вас просто в кошельке всегда лежала неразменная купюра, чтобы вы ее никогда не тратили. А с целью, вполне и воспитание детей и ведение хозяйства тоже может быть целью, главное же, чтобы от души!))

развернуть ответ

Статьи по теме

Поломки в доме и отражение в жизни
Опубликовано — 5 июля 2023
15492 просмотра
Новолуние в Тельце
Опубликовано — 17 мая 2023
1198 просмотров
11 фраз для реализации предназначения
Опубликовано — 10 апреля 2023
2310 просмотров
Почему мы хотим, но не делаем?
Опубликовано — 11 марта 2023
1737 просмотров
7 возможных причин «застревания» на одном финансовом уровне
Опубликовано — 22 июня 2022
2967 просмотров
10 ошибок в кризис
Опубликовано — 18 июня 2022
1785 просмотров
Смотреть все статьи