Делюсь техниками исполнения желаний

Дело жизни

3 октября 2018

Затронули с вами интересную тему — чем бы вы занимались, если бы вопрос денег не стоял?
Давайте попробуем разобраться.
Многие написали то, к чему действительно лежит душа — это и что-то творческое, и что-то, о чем мечтали с детства.

Прислушайтесь к себе! Почему это важно?

Дело в том, что душа каждого из нас приходит в этот мир со своим предназначением. На протяжении всей жизни она пытается достучаться до нашего сознания, но многие этого не слышат. Ее голос перебивает голос собственного разума, окружения, обстоятельств.
Многие выбирают свой жизненный путь под влиянием родителей или поддаваясь на стереотипы. Почему-то кажется, что на деле своей мечты много не заработаешь и надо идти другим путем. А душа-то страдает, вот и появляется чувство нереализованности и бесцельности.
Самое интересное, что задумываться о своих истинных целей мы начинаем именно тогда, когда вокруг все с виду благополучно: быт налажен, финансовых и семейных проблем нет, здоровье в порядке. Если же вы живете от зарплаты до зарплаты, то понятное дело, что о таких вопросах не задумываешься — тут бы выжить. 

Именно поэтому я предложила вам нарисовать картинку полного благополучия — в такие моменты и просыпаются истинные потребности.
Варианты с благотворительностью — помощь животным, помощь детям, нуждающимся. Это прекрасно, но это то, что вы можете делать прямо сейчас! И для этого необязательно быть супер-богатым. Более того, начав заниматься благотворительностью от души, вы привлечете благополучие и к себе.
Так же были ответы: «Тем же, чем и сейчас». Это значит, что вас можно поздравить — вы на своем месте и дело жизни уже нашли.

Если вы пока в поиске — ни в коем случае не отчаивайтесь: найти себя никогда не поздно!

Не бойтесь пробовать новое, искать то, что заставит ваши глаза гореть, а сердце трепетать. И пусть даже ваше дело не будет вашей профессией — зато это будет ваше хобби, которое придаст вашей жизни новый смысл, даст вам вдохновение и много энергии.

Перейти в Telegram
4153 просмотра

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Татьяна, все конечно от того, что у вас нет цели и предназначения. Вы можете почитать статьи на сайте на эту тему, введите в строке поиска слово Предназначение и вам будет выдан список статей, а в них вы найдете техники и практики, как его найти)

10 октября 2018

Здравствуйте, Алина. Занималась я много чем: и работала на з/п и сама  на себя, дожилась теперь до того, что как только думаю о том, как заработать деньги, у меня стена и непонимание, как я это могу сделать. Живу на обеспечении мужа, заканчиваю вторые курсы за год и все так же не имею твёрдой уверенности, что смогу себя реализовать. Чувствую себя беспомощной и неспособной заработать. Даже не могу четко поставить цели жизненные. В 25 я чётко знала, что хочу и все у меня теперь есть, что хотела, а сейчас я не понимаю, куда я иду. Если ничего не делаю, впадаю в депрессию, как толко приходится проделать какую-то работу дома, для семьи - сразу довольна собой. То есть потребность в самореализации огромная, но стена передо мной и нет идей. Не могу сформулировать свои желания, поставить цель. Что со мной?

10 октября 2018
Татьяна
32 года, Город
Комментарий Алины

Татьяна, все конечно от того, что у вас нет цели и предназначения. Вы можете почитать статьи на сайте на эту тему, введите в строке поиска слово Предназначение и вам будет выдан список статей, а в них вы найдете техники и практики, как его найти)

развернуть ответ

Статьи по теме

Поломки в доме и отражение в жизни
Опубликовано — 5 июля 2023
15676 просмотров
Новолуние в Тельце
Опубликовано — 17 мая 2023
1249 просмотров
11 фраз для реализации предназначения
Опубликовано — 10 апреля 2023
2435 просмотров
Почему мы хотим, но не делаем?
Опубликовано — 11 марта 2023
1820 просмотров
7 возможных причин «застревания» на одном финансовом уровне
Опубликовано — 22 июня 2022
3039 просмотров
10 ошибок в кризис
Опубликовано — 18 июня 2022
1836 просмотров
Смотреть все статьи