Делюсь техниками исполнения желаний

8 законов притяжения денег

2 марта 2020

Есть 8 важных денежных законов, соблюдая которые вы научитесь привлекать в свою жизнь столько денег, сколько вам нужно.

  1. Закон убеждений. Вы всегда будете притягивать то, что соответствует вашим убеждениям. Поэтому для начала убедитесь — нет ли среди них тех, что отталкивают от вас деньги?
  2. Закон цели. Деньги — это не цель. И если вам нужна конкретная сумма денег, для начала распишите, для чего именно она вам нужна. Как только у вас будет итоговая цель, деньги для нее найдутся.
  3. Закон сохранения. Если вы можете прожить на 100 % своих доходов — сможете прожить и на 90 %. Старайтесь приучать себя не тратить все деньги полностью — сколько бы вы ни зарабатывали. Откладывайте часть своих доходов на прирост — и они начнут расти.
  4. Закон обмена. Невозможно только получать деньги — их нужно уметь и отдавать. Если вы крайне тяжело расстаетесь с деньгами и переживаете из-за каждой внезапной траты, будьте готовы к тому, что и поступать к вам новые деньги будут с трудом.
  5. Закон денег в долг. Отдавайте в долг только ту сумму, которую не жалко потерять. Если кто-то просит вас выручить и одолжить денег, то сразу мысленно представьте, что вас просят эту сумму подарить. Готовы? Занимайте. Нет — ограничьтесь меньшей суммой или откажите. Если берете в долг сами — всегда отдавайте деньги в тот срок, в который обещали.
  6. Закон благотворительности. Все, что мы отдаем — приумножается в несколько раз. Хотите, чтобы ваши доходы постоянно росли? Выделяйте средства на благотворительность.
  7. Закон подобия. Подобное любит подобное — если вы живете мышлением бедности, то и притягивать будете бедность. Позвольте себе быть богатым во всех смыслах этого слова — ведь изобилие вокруг вас и вы тоже его достойны.
  8. Закон финансовой грамотности. Деньги любят счет — поэтому обязательно учитывайте свои доходы и расходы. Обучайтесь и развивайтесь в данной сфере, тогда вы сможете научиться вкладывать свои деньги максимально эффективно и не допускать утечки.

Перейти в Telegram
9628 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Поломки в доме и отражение в жизни
Опубликовано — 5 июля 2023
15716 просмотров
Новолуние в Тельце
Опубликовано — 17 мая 2023
1254 просмотра
11 фраз для реализации предназначения
Опубликовано — 10 апреля 2023
2451 просмотр
Почему мы хотим, но не делаем?
Опубликовано — 11 марта 2023
1830 просмотров
7 возможных причин «застревания» на одном финансовом уровне
Опубликовано — 22 июня 2022
3044 просмотра
10 ошибок в кризис
Опубликовано — 18 июня 2022
1844 просмотра
Смотреть все статьи