Делюсь техниками исполнения желаний

День весеннего равноденствия

15 марта 2024

Уже 20 марта наступит день весеннего равноденствия — время завершения старых циклов и закладка семян, начало нового. Это период называют также астрономическим и астрологическим новым годом (во многих культурах праздник Навруз).

Данное равноденствие особенно тем, что попадает на весенний коридор затмений — период вблизи 20 марта (и до, и после него) — время осознания своих уроков, прошлого опыта, принятия важных решений, многие из которых могут коснуться темы отношений.
Вообще тема отношений — как личных, так и партнерских, сейчас стоит особенно остро — даже в стабильных парах может наметиться разлад.
Поэтому не торопитесь принимать поспешные решения сейчас, дайте себе время и позже вы можете увидеть ситуацию по-другому и какие уроки вам нужно пройти.

Если рассмотреть еще эту дату с точки зрения нумерологии:

  • Двадцатое число энергия Рода, его сила и поддержка, а также родовые задачи, которые нужно решить.
  • Третья энергия (3 месяц) — это женская энергия, и в связке с 20 символизирует силу женского Рода.
    Если у вас есть конфликты с мамой, дочкой и любыми другими женщинами Рода, если есть проблемы по женской части — непринятие себя как женщины, женские болезни, то этот период благоприятен для работы в этом направлении (март и апрель)

Весной пробуждается природа и это очень символично для нашего собственного пробуждения — 20 марта вы можете сделать свой скачок роста в тех вопросах, которых буксуете

Задайтесь вопросами:
  • Кто я? Чего я хочу на самом деле?
  • Живу ли я той жизнью, которую хочу?
  • Что поможет мне стать лучше и сделать лучшей свою реальность?
Сделайте короткую медитацию со свечой в День равноденствия.
Зажгите свечу, устройтесь комфортно и отключитесь от внешнего шума. Успокойте поток своих мыслей и сфокусируйтесь на том, что вы хотите осуществить.
Это может быть ваше желание, намерение что-то создать, реализовать. Представьте себе это во всех деталях, как ваше желание проявляется в вашей реальности.
В идеале свечу можно оставить догореть и не задувать, либо можете сделать такой ритуал на протяжении нескольких дней с одной и той же свечой, пока не догорит.
Если есть возможность в этот день выбраться на природу, в парк, к водоему — можно поработать со своим намерением там. Можно даже посадить растение, и сажая его представлять как реализуется ваше желание.
Все силы и энергии природы в этот день будут помогать вам — пробудиться, осознать многое в своей жизни, выбрать правильный путь и осуществить свои мечты.

Перейти в Telegram
467 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Практика Прощения
Опубликовано — 16 октября 2023
6878 просмотров
Аффирмации для баланса
Опубликовано — 26 июля 2023
1098 просмотров
Поломки в доме и отражение в жизни
Опубликовано — 5 июля 2023
15675 просмотров
7 точек слива энергии
Опубликовано — 16 марта 2023
1508 просмотров
Практика пересмотра событий
Опубликовано — 12 сентября 2022
2802 просмотра
10 уроков жизни
Опубликовано — 23 августа 2022
1839 просмотров
Смотреть все статьи