Делюсь техниками исполнения желаний

Как понять, моё это или нет?

14 мая 2017

Как отличить что ваше, а что нет? Как понять, каким путем стоит идти, а каким нет?

Нам самом деле, все до банальности просто. Когда это будет «ваше» — у вас и сомнений не возникнет!
Знакомо ощущение, когда вы приходите в магазин, мерите платье — видите свое отражение в зеркале и вам все понятно без чужих слов одобрения? Когда вы понимаете — вот это мое!
А в другой раз наоборот — перемерите все, что можно. Купите то, что посоветовали, но уйдете все равно с сомнениями. А потом будет это платье висеть, пылиться в шкафу, а вы будете думать: «Как я это купила? Ведь совсем не мое!».

Этот пример очень похож на то, как мы живем. Есть люди, которым посчастливилось найти свое призвание. У них горят глаза, когда они рассказывают о своей деятельности и даже мыслей не приходит, как заниматься чем-то другим.
А есть те, кто перебирают разные варианты, как те платья, а сомнения все равно не покидают.

Что же делать?

  • Во-первых, успокоиться. Найти свое призвание никогда не поздно, есть люди, которые успешно реализовали себя в 50-60-70 лет.
  • Научиться прислушиваться к своему внутреннему голосу. Ваша душа всегда знает — ваше это или нет. И если вы захотите — вы ее услышите. Представляя себя в той или иной роли, прислушивайтесь к внутренним ощущениям — хорошо вам или нет? Какие эмоции испытываете? Если это прилив вдохновения и радости — это, несомненно, ваше!
  • Если не ваше — душа тоже дает знать, чаще всего через тело. Например, представили себя, занимающейся какой-либо деятельностью, попытались прислушаться к себе — а у вас голова разболелась. Или споткнулись на ровном месте. Или ударились. Научитесь замечать такие знаки, по-другому вашей душе не достучаться до вас.
  • Если вы в данный момент работаете на нелюбимой работе, но отчаянно желаете найти что-то новое — это не повод все бросать и затягивать пояс. Так вы еще больше подвергнете себя стрессу и обрастете избыточной важностью.
  • Настройтесь на нужную энергетическую частоту. Помните про мысленное излучение! Подобное притягивает подобное, и чтобы притянуть к себе работу мечты, нужно научиться быть позитивно настроенным уже сейчас. Благодарите то, что у вас есть — тогда и то, о чем мечтаете, не заставит себя ждать!

Перейти в Telegram
7274 просмотра

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

2024 — год Кармы
Опубликовано — 15 января 2024
797 просмотров
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1078 просмотров
Новолуние 13 декабря
Опубликовано — 12 декабря 2023
567 просмотров
Техника «Наиболее благоприятный результат»
Опубликовано — 29 июня 2023
30891 просмотр
11 фраз для реализации предназначения
Опубликовано — 10 апреля 2023
2355 просмотров
Почему мы хотим, но не делаем?
Опубликовано — 11 марта 2023
1767 просмотров
Смотреть все статьи