Делюсь техниками исполнения желаний

Денежные желания: формулируем правильно

7 июня 2017

Нашему подсознанию легче всего воспринимать и реализовывать конкретные цели и желания. Но все мы люди, и иногда нам сложно сформулировать саму цель, при этом мы точно знаем, что для счастья не хватает конкретной суммы.
Такие денежные желания тоже имеют право на существование, но работать с ними нужно очень аккуратно!

В первую очередь старайтесь все-таки держать конкретные цели в голове — на что и зачем нужны вам деньги. Пусть их даже будет несколько.
Формулируя желания о получении кругленькой суммы всегда помните об экологичности.
Сумма в 2 миллиона может ведь не просто так на вас свалиться, а как компенсация за несчастный случай, например. Вам оно надо? Если просите у Вселенной, чтобы она вам подкинула пару-тройку лишних миллиончиков — уточните: «Пусть мое желание исполнится для моего и всеобщего блага!».
Если у вас простое желание о жизни в достатке — формулируйте примерно так: «Моих доходов хватает для самой комфортной жизни меня и всей моей семьи».
Эта волшебная формулировка позволит вам вести комфортный для вас образ жизни и не чувствовать потребности в деньгах.
Еще несколько волшебных фраз, которые вы можете просто крутить по 5 минут каждый день, в качестве правильных установок:
  • «Деньги любят меня и легко приходят ко мне»;
  • «Я легко отдаю и получаю деньги»;
  • «С каждым днем мои доходы растут».
Эти фразы рассчитаны на долговременный эффект и он будет, если вы будете работать с ними регулярно. Так же можно записывать такие фразы в свой блокнотик желаний, либо отмечать на Карте Желаний.
Если вам просто жизненно необходима конкретная сумма денег, формулируете примерно так:
С благодарностью принимаю такую-то сумму денег для решения такого-то вопроса (покупки путевки на море, оплаты кредита, и т.д.). Можете в конце добавить экологичную фразу.
И снова про кредиты: лучший способ от них избавиться — это перестать фокусировать на них свое внимание. Постарайтесь не расходовать свою драгоценную энергию на загадывание желаний «Как погасить кредит».
Если вы будете работать с теми волшебными фразами, которые я написала выше — у вас и вопросы кредитные решатся быстро.

Перейти в Telegram
169300 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Добрый вечер, Алина! Мне Посольство Австрии в г.Астана отказало в шенгенской визе со второго раза при полной подаче документов. По требованиям выкупленные авиабилеты и выкупленная бронь в 4 отелях за 30 дней.Крупная сумма. Возврат ожидается авиабилетов в какой сумме... За отели оплата  без чеков агент  произвел через щвецарского туроператора. Номера двухместные попутчица визу получила, туроперстор пишет отели отказались переброрировать номера на одноместные  и вернуть деньги, а отели пишут, что им оплата производится туроператором после 30 дней  когда выехали туристы. Агент ведет свою  игру и говорит что попутчица гослужащая ей нельзя перебронировать номера в других отелях, а в выкупленных нет мест. Как правильно сформулировать желание на полный возврат денег туроператором в связи с отказом в визе.

28 июня 2023
Галина
64 года, Караганда
Комментарий Алины

Галина, воспользуйтесь техникой Наиболее благоприятный результат, чтобы ситуация вся сама уладилась.
А на возврат можно сформулировать примерно так - я рада, что турагентство легко и благополучно вернули мне все оплаченные мною деньги в сумме...

развернуть ответ

Здравствуйте! Можно ди на свои хотелки брать кредит или долг???

14 февраля 2023
Маня
28 лет, Казахстан, Алматы
Комментарий Алины

Маня, тут ведь вопрос в разумности, а так, конечно )

развернуть ответ

Благодарю❤️

30 января 2023
Ольга
24 года, Камчатка
Комментарий Алины

Ольга, рада быть полезной!)

развернуть ответ

Как правильно сфлрмулировать желание,чтобы мне вернули долг в сумме 500.000 рублей?

28 января 2022
Инна
25 лет, Москва
Комментарий Алины

Инна, можно сформулировать примерно так - я рада, что мне благополучно вернули такую-то сумму.

развернуть ответ

Здравствуйте, поскажите пожалуйста заполняю анкету на тренинге тут такой пункт есть "деньги финансы "  не знаю как сформулировать . Поможете ?

4 января 2022
Тимур
26 лет, Алматы
Комментарий Алины

Тимур, сложно вам подсказать, не зная полностью контекста и вопроса.

развернуть ответ

Здравствуйте, а как сформулировать правильно желание зарабатывать конкретную сумму, или я читала комментарии, если не получается зарабатывать или получать больше денег то есть у человека блоки, в подсознании, и как их убрать эти блоки(( и во время медитации, у меня, негативные мысли, появляется, тоесть либо дом рушиться, если я в машине то катастрофа(( и я чувствую что это тоже связано с блоками( я бы очень хотела, избавиться от этого раз и навсегда. Подскажите как? Заранее Благодарна

26 ноября 2021
Асель
36 лет, Алматы
Комментарий Алины

Асель, приходите на марафон, который стартует уже в среду, будет проработка всех ваших вопросов
https://alina-guess.ru/ld/mar10/reg/1/

развернуть ответ

У Джона Кэхо есть в его курсе Сила Разума «Я знаю, как получить полмиллиона долларов» и он учит не ограничивайте себя, вы и только вы ограничиваете сами себя!
Джон учит, что если у человека денежные блоки, плохие установки и он загадал хоть 100.000 руб, хоть 5 миллионов долларов.. он их не получит из-за своих этих блоков.. и у Джона нет ничего про компенсацию.

Зачем вы так пугаете? Здесь людям надо наоборот работать над собой и понимать, как Джон говорит, успешный я принесу пользу, а неуспешный я никому пользы не принесу..
Имея позитивные установки, отсутствие блоков, научившись быть благодарным.. такой человек получит свою крупную сумму и всегда ее потратит с пользой.. и никакой компенсации взамен))

6 ноября 2021
Дана
39 лет, Варшава
Комментарий Алины

Дана, в данной статье речь идет об экологичном загадывании желаний.

развернуть ответ

Благодарю! За помощь! Да будет так!!!

2 октября 2021
Айнагуль
40 лет, г Актобе
Комментарий Алины

Айнагуль, рада помочь!
Обязательно будет!)

развернуть ответ

Подскажите как правильно сформулировать желание , быть обеспеченной женой именно своего нынешнего мужа ! Например чтобы доход мужа составлял миллион или даже больше ( получается ли здесь что желаю за другого человека )?

15 сентября 2021
Юлия
31 год
Комментарий Алины

Юлия, тут особо никак, но вы можете сформулировать примерно так - я счастлива, что наш семейный доход с .... составляет...

развернуть ответ

Мои-мечты +желание это ,что я самое главное прям от силы-воли достичь и иметь только деньги например хочу загадать такое необычное простое реальное желания это-Например хочу иметь 100.000000 рублей в своей комнате прям под кроватью для своей жизни-воли.

11 мая 2021
Анна
23 года, Владивосток
Комментарий Алины

Анна, деньги не цель и не желание, цель - это то, что вы хотите получить за счет денег, на этом и фокусируйтесь.

развернуть ответ

Добрый день! У меня год 2019 закончился травмой, бегала31 декабря по магазинам покупала своим родным подарки и уже подезжая к дому решила забежать в магазин себе купить, не дошла упала сложный перелом руки,операция и конечно же финансовые трудности(больничный долгий, кредитные обязательства) вышла на работу зарплата упала(в связи с пондемией) ну славо богу все началось налаживаться, но нет ,опять заболела (кароновирус) больничный,опять финансов проблемы и каждый раз как только начинаю зарабатывать, что то происходит или у меня  или у моих родных.

12 декабря 2020
Елена
49 лет, Хабаровск
Комментарий Алины

Елена, тут нужно поработать с вашим финансовым мышлением.
Почитайте статьи на сайте в разделе Финансы и буду рада вашему участию в денежном марафоне в следующем году )

развернуть ответ

Алия, вы акцентируйтесь как раз на цели - хорошая работа, подходящая вам по всем параметрам.

26 декабря 2019

ДД, как не обострять внимая на кредите, если не можешь устроится на работу, и соответственно не можешь оплатить ипотеку? Желание и мысли только об устройстве на работу и сохранении квартиры, как в такой ситуации отпустить желания?

26 декабря 2019
Алия
37 лет, Москва
Комментарий Алины

Алия, вы акцентируйтесь как раз на цели - хорошая работа, подходящая вам по всем параметрам.

развернуть ответ

Ната, попробуйте сделать технику Стакана воды на желание - я рада, что мне благополучно вернули такую-то сумму, которую должны за ....

28 октября 2019

Доброго времени суток! Как сформулировать правильно мысль о поступлении денег от должника. Я легко даю денег взаймы и получаю их обратно, но вот бывший работодатель никак не выплатит остаток долга. Выплачивает раз в год небольшую сумму 5-10 %. Тянется это на протяжении 4 лет. Я и записки о здравии за него заказывала, молитвы читала Спиридону Тримифунтскому и благодарила Вселенную. Но моему должнику об этом не ведомо и не спешит он выполнять обязательства. Я желаю ему   только добра, а он, видимо, нет. Как действовать мягко и настойчиво?

28 октября 2019
Ната
60 лет, Ульяновск
Комментарий Алины

Ната, попробуйте сделать технику Стакана воды на желание - я рада, что мне благополучно вернули такую-то сумму, которую должны за ....

развернуть ответ

Ольга, да, вы можете поработать с этими формулировками как с позитивными установками - мой бизнес процветает и приносит хороший доход, ежемесячный доход фирмы составляет ….. и даже больше....

7 июля 2018

Добрый день, а как написать если сейчас в моей бизнесе дела идут не лучшем образом.
Плюс открыла ещё один. Как правильно сформулировать, достаточно ли написать фирма процветает, ежемесячный доход .....

7 июля 2018
Ольга
40 лет, Ивантеевка
Комментарий Алины

Ольга, да, вы можете поработать с этими формулировками как с позитивными установками - мой бизнес процветает и приносит хороший доход, ежемесячный доход фирмы составляет ….. и даже больше....

развернуть ответ

какой то интересный "отрезок " жизненного пути : в 2012 "влетел" на стационар и несколько операций, параллельно, было сокращение всего участка ( я линейный ИТР), через год ( восстановился  и не инвалид - спасибо высшим силам) упала бабушка : перелом шейки бедра - 4 года ухаживал  за лежачей ( этой весной похоронил, Царствие Небесное..) Не получается устроиться на нормальную работу, найти постоянный ( я не мечтаю о высоких прибылях ) доход , что настроения , естественно- не добавляет : тупик какой-то, что делать - шут его ( житель Укр)

6 января 2018
Виталий
47 лет, Запорожье

Я тоже очень рада, что  Вы есть!   И очень благодарна  за
правильные подсказки.Я верю,что оно сбудется,  желаю и Вам огромного счастья!

5 января 2018
Диана
66 лет лет, Шлиссельбург ЛЕН ОБЛ

Натали, спасибо! Очень рада быть полезной)

23 июля 2017

Алина,спасибо огромное вам за ваши советы,статьи и обучение тем важным сторонам жизни,которые необходимы всем! очень с удовольствием вас читаю,все впитываю,записываю и применяю, все работает на самом деле!!!

23 июля 2017
Натали
46 лет, Москва
Комментарий Алины

Натали, спасибо! Очень рада быть полезной)

развернуть ответ

Ассоль, спасибо вам! Всегда рада помочь, буду вам рада на тренинге)

8 июля 2017

Спасибо за то что вы есть! Вы помогаете правильно формулировать желания, указываете верный путь и всегда напоминаете о конкретных датах, что и когда нужно делать. С большим интересом вас читаю, и чувствую что все это мне помогает. Надеюсь что попаду к вам на тренинг.
От души желаю вам всего хорошего!

8 июля 2017
Ассоль
31 год, Казахстан, Аксай
Комментарий Алины

Ассоль, спасибо вам! Всегда рада помочь, буду вам рада на тренинге)

развернуть ответ

Галина, воспользуйтесь техникой Наиболее благоприятный результат, чтобы ситуация вся сама уладилась.
А на возврат можно сформулировать примерно так - я рада, что турагентство легко и благополучно вернули мне все оплаченные мною деньги в сумме...


Маня, тут ведь вопрос в разумности, а так, конечно )


Ольга, рада быть полезной!)


Инна, можно сформулировать примерно так - я рада, что мне благополучно вернули такую-то сумму.


Тимур, сложно вам подсказать, не зная полностью контекста и вопроса.


Асель, приходите на марафон, который стартует уже в среду, будет проработка всех ваших вопросов
https://alina-guess.ru/ld/mar10/reg/1/


Дана, в данной статье речь идет об экологичном загадывании желаний.


Айнагуль, рада помочь!
Обязательно будет!)


Юлия, тут особо никак, но вы можете сформулировать примерно так - я счастлива, что наш семейный доход с .... составляет...


Анна, деньги не цель и не желание, цель - это то, что вы хотите получить за счет денег, на этом и фокусируйтесь.


Елена, тут нужно поработать с вашим финансовым мышлением.
Почитайте статьи на сайте в разделе Финансы и буду рада вашему участию в денежном марафоне в следующем году )


Статьи по теме

Поломки в доме и отражение в жизни
Опубликовано — 5 июля 2023
15541 просмотр
Новолуние в Тельце
Опубликовано — 17 мая 2023
1211 просмотров
11 фраз для реализации предназначения
Опубликовано — 10 апреля 2023
2355 просмотров
Почему мы хотим, но не делаем?
Опубликовано — 11 марта 2023
1767 просмотров
7 возможных причин «застревания» на одном финансовом уровне
Опубликовано — 22 июня 2022
2991 просмотр
10 ошибок в кризис
Опубликовано — 18 июня 2022
1799 просмотров
Смотреть все статьи